Пятница, 26.04.2024, 16:42 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » YourCreatedHell works
YourCreatedHell works
YourCreatedHellДата: Вторник, 04.10.2011, 17:53 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Не знал что у меня помимо говно модов, есть говно псевдоним в придачу.

Достали уже, блеать!!! Я на клоуна похож что ли? Сколько я буду еще говна за шиворот получать?

Желаю помереть со смеху от увиденного ниже.

Пальмы BSOR, зачатки BSOR есть на vol-gta.



3д пальмы созданные по образам прототипов Far Cry 2 и COD WOW, текстуры Far Cry, Far Cry 2 и COD WOW.
BSOR - уничтожен, причина - дикий ржать над скриншотами пальм на Спакисе. Хотя скриношоты сделаны не давно, чтоб оценили настройки нового прилайта, которые сделал в мае. Хер кто оценил...

Зачатие WUYC v2 и тут же кастрация.

5Zigen Hyper 5ZR

- BBS GT

- BBS LM Black Time Attack

- BBS LM Gold

- Iforged Marquis


Вот решил улучшить качество WUYC v1.0.2, захотелось сделать самому что-то в занозе. Сделал в начале резину и затекстурил текстурами шифта, потом за сами диски взялся, но получил нарикание на World GTA, мол это все хуета, с комментарием "геометрия говно". На пятом колесе все забросил, потерял веру, что я смогу закончить все это.

KA 52 Alligator





Только начал что-то делать, а уже влетело, взбесился и удалил модель, нах, так и нечего толком не сделав.

R390 GT 1, 4 месяца рожал, CLK GTR вообще открываю раз в месяц, нет желания ничего делать.

Жду комментарии:

- КГ/АМ
- Хули разнылся, бездарность
- Ты никогда за рамки говно модов не выйдешь
- Жри йагель
- Ахаха
- Говно не делай, и не будут на тебя срать
- ТруЪ говнарь
- :идиотская гифка олицетворяющая мою тупость
- :facepalm
- а ты даже моделить не умешь, ахаха

Теперь можете блокнуть меня, мне пох. smile
 
Roman_LitvinovДата: Вторник, 04.10.2011, 18:20 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
YourCreatedHell, А почему же сразу говно моды, зачем к себе так самокритично?
Все моды очень даже ничего, а нашёт вертолёта, в некоторых местах сетка не правильная, ну я думаю ты сам уже заметил.
А так наброски вертолёта в полне ничего smile




Сообщение отредактировал Roman_Litvinov - Вторник, 04.10.2011, 18:22
 
FAQ112Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:48 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
YourCreatedHell, чего то конкретное цитировать не буду, напишу относительно всего что видел.
Психовать и удалять что то не надо, надо народ слушать и мотать на ус! Твоя проблема в том что ты считаешь что народ не помочь тебе хочет, а только унижает и указывает(приказывает) как надо делать...
[A][L][E][X] вон захотел научится - научился, причем весьма и весьма хорошо... А воспринимая все в штыки, говоря что "Делаю для себя - делаю как хочу!" любой может, пр этом ничему так в итоге и не научившись.



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
ShadowДата: Вторник, 04.10.2011, 22:35 | Сообщение # 24
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (YourCreatedHell)
WUYC


На счёт колёс - настройка матов мне в принципе понравилась. Конверт из Shift2, ага?
Quote (YourCreatedHell)
потерял веру

Слабак.
Quote (Roman_Litvinov)
Жду комментарии: - КГ/АМ - Хули разнылся, бездарность - Ты никогда за рамки говно модов не выйдешь - Жри йагель - Ахаха - Говно не делай, и не будут на тебя срать - ТруЪ говнарь - :идиотская гифка олицетворяющая мою тупость - :facepalm - а ты даже моделить не умешь, ахаха Теперь можете блокнуть меня, мне пох.

Ну и, извините за выражения, на кой хуй надо было это всё писать, раз мы такие умные?
У тебя явно не адекватная реакция на мнение окружающих. Нормальный человек, например я, хотя нет, я тоже псих... А, во, FAQ112 наверное бы, по моим прогнозам послал бы всех к ебени фени в худшем случае, а вообще, скорее всего, попросил бы обосновать свою точку зрения. Короче мужик, твоя проблема в твоём чувстве собственной важности. Тебе нужно признание. Отсюда имеем пафосный безграмотный ник, такие же названия модов, куча ненужных буков в ридми, сраная эпичность и т.д.

И последнее, но самое главное - меньше говори, больше делай.
Я всё сказал, успехов в самолечении.



 
FAQ112Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:49 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Shadow)
А, во, FAQ112 наверное бы, по моим прогнозам послал бы всех к ебени фени в худшем случае, а вообще, скорее всего, попросил бы обосновать свою точку зрения.

Я всегда за обоснованную критику! victory




AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]


Сообщение отредактировал FAQ112 - Вторник, 04.10.2011, 22:52
 
alexeyДата: Вторник, 04.10.2011, 23:25 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Конверт из Shift2, ага?

Он их с нуля моделировал, используя шифтовские модели как чертеж, даже скрины сетки где-то были, там явно не простой конверт.... Плюс новая экономичная UVW. Так что колеса нормальные, только 60 сегментов многовато, ну да пох.
Quote (Shadow)
Wild Upgrade Your Cars? Мужик, я тебе реально советую - учи английский. Или хоть раз учебник грамматики возьми, это же просто позор...

Ну так подскажи ему, как это называется правильно)

А в общем - зря вы так с ним. Слишком уж жестковато, мне кажется. Не ожидал, что так загадят, парни, ведь он мой первый учитель....


 
ShadowДата: Вторник, 04.10.2011, 23:35 | Сообщение # 27
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
А в общем - зря вы так с ним. Слишком уж жестковато, мне кажется. Не ожидал, что так загадят, парни, ведь он мой первый учитель....

Мир жесток, парень, так что привыкай.
Quote (alexey)
Он их с нуля моделировал, используя шифтовские модели как чертеж, даже скрины сетки где-то были, там явно не простой конверт....

Хм... А выглядит как конверт. Ну, ладно, соглашусь.

YourCreatedHell, смени фотохост, радикал - говно редкое. Реклама прогружается первой, а скрины вообще редко.



 
alexeyДата: Вторник, 04.10.2011, 23:38 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Хм... А выглядит как конверт.

Не конверт, отвечаю своей головой biggrin Он почему-то редко пишет, что делал их с нуля, все начинают думать что конверт, а он обижается)
Quote (Shadow)
Мир жесток, парень, так что привыкай.

Ну если у него натура такая, чтож поделаешь, давайте сильно его не грузить, спокойненько критику кинули, без оффтопа и сарказма....


 
ShadowДата: Вторник, 04.10.2011, 23:44 | Сообщение # 29
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
и сарказма....

Ну куда ж без него, родного! biggrin biggrin biggrin
Ладно, ладно, я перестал)



 
FAQ112Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:46 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (alexey)
спокойненько критику кинули

Какая критика без сетки? По скринам из игры только материалы оценить можно. Но так как я в конверте не силен, я этого делать не буду.
На вертолете сетка адская... Ну и моделинг в занозе - извращение...
Хотя я сетку дисков видел, отсюда и сарказм...



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » YourCreatedHell works
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.