Пятница, 26.04.2024, 03:02 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » YourCreatedHell works
YourCreatedHell works
YourCreatedHellДата: Четверг, 20.10.2011, 10:01 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (alexey)
Хз, какой лучше смотрится...


Ну ща фотки поверхности сделаю, посмотришь

Добавлено (20.10.2011, 10:01)
---------------------------------------------
Шифтовский карбон 001 - 64x64



Шифтовский карбон 002 - 64x64



Карбон из библиотеки 3ds max 2011 – 256х256



Шифтовский карбон 003 - 128x128 (Давно использую эту текстуру)



Карбон TDU - 256х256 (из первой части TDU)



Сообщение отредактировал YourCreatedHell - Четверг, 20.10.2011, 10:08
 
FAQ112Дата: Четверг, 20.10.2011, 10:43 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (YourCreatedHell)
36-120кб/с выжимает максимум этот гребаный мтс-коннект

Нет, ну что 3Г - гавно - это факт. Но у меня до 2х мегабит спокойно разгоняется. с домашним инэтом не сравнить конечно, но низкая скорость - цена портативности и мобильности.
А так, YourCreatedHell я не в коем случае не разжигаю конфликт, но твое нытье "Я никто, я ничего не умею, пожалейте меня!" надоедает. Все с чего то начинали, у всех что то не получалось. Ну забьешь ты на все и кем тебя народ запомнит? Старайся чего-то достичь, что бы доказать что ты чего-то стоишь!



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
YourCreatedHellДата: Четверг, 20.10.2011, 14:05 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Очередной весяк:

Audi R8 TDI



Модель заброшена. Причина - ноги ГГ торчат из под кузова при любой анимации. Ситуацию исправляет только масштаб 140% от оригинала, но это не выход. А так все хорошо начиналось, салон подшил и за двигатель брался уже...

Quote (FAQ112)
Но у меня до 2х мегабит спокойно разгоняется.


У нас тоже 2мб в городе по hsdpa, МТС, но я живу в частном доме, черт знает где... Кабель не хотят проводить... cry
 
FAQ112Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:43 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (YourCreatedHell)
Причина - ноги ГГ торчат из под кузова при любой анимации.

переписать анимацию. НО тогда будут лаги на других моделях.
Еще как вариант сделать совершенно новую анимацию, но там пол игры лопатить придется...



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
YourCreatedHellДата: Четверг, 20.10.2011, 15:04 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (FAQ112)
Еще как вариант сделать совершенно новую анимацию, но там пол игры лопатить придется...


Жаль LMPэшкам не место в этой игре sad
 
alexeyДата: Четверг, 20.10.2011, 16:32 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (YourCreatedHell)
Причина - ноги ГГ торчат из под кузова при любой анимации. Ситуацию исправляет только масштаб 140% от оригинала, но это не выход. А так все хорошо начиналось, салон подшил и за двигатель брался уже...

Ну как вариант - поставить флаг IS_BUS, автобусного почти ничего не будет в модели, но зато после посадки в кресло сиджи исчезнет smile


 
YourCreatedHellДата: Четверг, 20.10.2011, 17:58 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (alexey)
о зато после посадки в кресло сиджи исчезнет


Даже не знаю, такая машина без штурмана, это ппц. Если такой вариант, то придется делать муляж гонщика в машине. Вторая беда, практически все модели LMP 2 в природе, являются одноместными. Пассажир и не влезет в дырку справа, где есть оборудование. Ладно, там можно некоторые LMP 1 сделать под второе сидение и то кое-как. С R390 GT1 была проблема с сидениями, пришлось масштабировать их по X, чтоб уместилось оба сидения sad

Пока надо сделать CLK GTR в 4 вариациях (дорожная hqlm ee, спортивная hlqm ee, дорожная hlqm2, спортивная hlqm2), потом еще родстер и гоночную. wacko
 
alexeyДата: Четверг, 20.10.2011, 18:46 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
YourCreatedHell, ну вот и делай муляж гонщика. Можно сделать так. Сделать муляж обьектом в иерархии, включить флаг IS_BUS и сделать клео, чтоб при посадке в авто появлялся муляж гонщика, который уже готовенький лежит в иерархии авто. Тоесть спавнится авто без штурмана, сиджи в него садится, и исчезает а вместо него появляется муляж гонщика.
Quote (YourCreatedHell)
Вторая беда, практически все модели LMP 2 в природе, являются одноместными. Пассажир и не влезет в дырку справа

Флаг IS_BUS отрубает не только водилу, но и пассажиров)))


 
ShadowДата: Четверг, 20.10.2011, 18:46 | Сообщение # 89
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (FAQ112)
А так, YourCreatedHell я не в коем случае не разжигаю конфликт, но твое нытье "Я никто, я ничего не умею, пожалейте меня!" надоедает.

+100500 к FAQ112.
YourCreatedHell, харе уже ныть, ты мужик или не мужик?
Quote (YourCreatedHell)
Пока надо сделать CLK GTR в 4 вариациях (дорожная hqlm ee, спортивная hlqm ee, дорожная hlqm2, спортивная hlqm2), потом еще родстер и гоночную.

Вот, добей хотя бы мерин для начала.



 
LTKДата: Четверг, 20.10.2011, 19:00 | Сообщение # 90
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Quote (YourCreatedHell)
Пассажир и не влезет в дырку справа, где есть оборудование. Ладно, там можно некоторые LMP 1 сделать под второе сидение и то кое-как

Зачим там пасажири? ... зроби як каже Алекс постав анімку буса, зроби штурмана або як він каже через клео або екстрою smile




GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » YourCreatedHell works
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.