Воскресенье, 28.04.2024, 22:25 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Kenworth W900 L (учимся моделить)
Kenworth W900 L
MixAn_DoKДата: Вторник, 25.08.2009, 00:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





итак , здраствуйте !
Начну с той новости что я начал учится моделировать - это непростое и сложное дело .
вот , это первое , что-то пуnёвое что у меня получилось ,

это святая свытых этой марки грузовиков ! моделил её долго (часа два ) . на скрине вы видите Linerun , решил начать на его основе . это больше чем ничего , но меньше чем что-то . короче это чё-то типа чертежа , я заменю всё ! а то что не заменю перегну и переделаю ! сделаю салон , спальник , и.т.д. короче немало работы .
вот примерно то что я хочю видеть . по крайней мере буду равнятся на эту фотку .

я решил для себя , что я буду делать всё только своими силами , так сказать развивать навоки . Проэкт будет длитца долго ,,, очень долго , т.к. заниматся им буду в перерывах между конвертами .

____________________________________________________
p.s. буду рад если вы выложите здесь фотки других W 900 .

 
[A][L][E][X]Дата: Вторник, 25.08.2009, 12:51 | Сообщение # 2
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Да Классно но работы очень много так что удачи

 
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Kenworth W900 L (учимся моделить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.