Вторник, 30.04.2024, 03:44 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Projects and mods by [K@sTieL]
Projects and mods by [K@sTieL]
FastaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:29 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Супер проект, Желаю удачи в нем!!!
Интересно посмотреть что получится!!! Сам люблю реалистичность! happy
 
K@sTieLДата: Среда, 17.03.2010, 22:02 | Сообщение # 132
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
мужики, решил спросить совета и учесть ваши пожелания при коррекции скрипта...
суть в следующем - есть 4 варианта:

1) индикатор включения фар будет включаться вместе с подсветкой спидометра и фарами вечером (около 20:30) и выключаться вместе с подсветкой и фарами утром (около 6:30) и при этом мой скрипт будет полностью исключать возможность включения/выключения фар любым другим скриптом (стробоскопы могут при этом работать некорректно и все остальные скрипты с возможностью действий над фарами)

2) индикатор и подсветка не будут переключаться автоматически утром и вечером, они будут переключаться только иным скриптом (он есть, а у кого нет - я дам), позволяющим это, иначе говоря: сами включаете (сразу свет, индикатор, подсветку спидометра) либо сами выключаете все это одним нажатием кнопки. Игровое автоматическое включение/выключение фар игнорируется полностью.

3) индикатор будет включаться/выключаться синхронно с подсветкой спидометра в установленное мной время (вечер - 20:30 и утро 6:30) но при этом ни подсветка ни индикатор не будут синхронизированы с фарами. То есть может быть так, что фары уже выключились, а подсветка и индикатор еще работают и наоборот фары уже включились, а подсветка и индикатор еще нет. При этом ни подсветка ни индикатор не будут включаться через иной скрипт или при езде через тоннель.

4) нахер убрать этот индикатор (этот вариант мне не очень нравится, так как работа проделана и хочется хоть какого-то результата...

Скажу честно, меня уже достал этот мод sad


gta sa maniac
 
MixAn_DoKДата: Среда, 17.03.2010, 22:31 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





K@sTieL, А можно сделать так чтобы он просто включался вместе с фарами ? или же просто сам по себе , независимо от фар , ночью горел а днём нет .
 
K@sTieLДата: Среда, 17.03.2010, 22:50 | Сообщение # 134
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
А можно сделать так чтобы он просто включался вместе с фарами ?

Миш, возможные варианты я перечислил, нужно выбрать из них.
Quote (MixAn_DoK)
или же просто сам по себе , независимо от фар , ночью горел а днём нет

тут подойдет больше 3 вариант (я к нему больше всего склонен и именно так на данный момент у меня работает индикатор)


gta sa maniac
 
[A][L][E][X]Дата: Среда, 17.03.2010, 23:33 | Сообщение # 135
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
K@sTieL, Согласен третий вариант думаю самы оптимальный,

 
FastaДата: Четверг, 18.03.2010, 00:07 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Да я тоже 3 поддерживаю... ИМХО вообще нафиг не надо чтобы через другие скрипты работали фары smile
 
K@sTieLДата: Четверг, 18.03.2010, 00:21 | Сообщение # 137
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
хорошо, оставляю как есть...
2 из 5-ти лампочек уже стоят на своих местах, завтра планирую поставить остальные 3
была у меня еще идейка сделать что-то типа термального датчика в машину, ну, знаете, днем температура повышается, к ночи - понижается...
Есть мнения на этот счёт?


gta sa maniac
 
FastaДата: Четверг, 18.03.2010, 00:49 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
K@sTieL, Задука хороша, но только по сути практического значения для игры нету ведь.
Но я отдаю голос ЗА любые вещи и придумки в игре, которые ее красят и дополняют, даже если они не имеют особого значения в игре и не влияют на ход игры ни каким образом.
Поэтому я ЗА, если не будет много фигни с этим и заморочек)) happy
 
K@sTieLДата: Четверг, 18.03.2010, 04:31 | Сообщение # 139
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
Quote (Fasta)
Поэтому я ЗА, если не будет много фигни с этим и заморочек))

я пока только прокручиваю в голове эту идею. В любом случае, если я и стану делать что-либо подобное, то уже после спидометра. Может быть и как дополнение к нему...
поставил лампочки и зажег все как одну, чтоб вы могли видеть, где каждая будет расположена и как все это будет смотреться.

Пока что они просто горят, днём буду прописывать функции для каждой из них.
Лицезрейте! Ибо сразу все они горят первый и последний раз biggrin


gta sa maniac
 
the_darkspineДата: Четверг, 18.03.2010, 07:45 | Сообщение # 140
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
K@sTieL, прикона. Но! Сама текстурка спидака смущает( Может сделать их несколько а там уже смотри... В карколз идет цветовая кодировка, новер цвета и его название. Можно сделать допусти красную, желтую, оранжевую, зеленую, голубую, синюю, лиловую, белую, серю, черную и что бы под цвет тачки подходил спидак? Как идея? Если проблема в текстуре - не вопрос, сделать могу.




Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Projects and mods by [K@sTieL]
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.