Пятница, 26.04.2024, 11:44 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наш сайт/Our site » SAMP and MTA » Все сюда (все сюда особоенно команда сайта)
Все сюда
Tin01Дата: Четверг, 14.01.2010, 23:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Предлаю всем сервер samp, сервер RPG (реальная жизнь с частичками небольшого дм ) на сервере надо работать вступать во фракции в банды и играть свою роль вот ип сервера 83.222.104.60:7777 приходите всех ждём!!! помогут все разабраться и т.д. в игре просто спрсоити =)Сервер должен всем понравиться, ну я на счёт вот чего
Если можете поставте рекламму сервера вот этого 83.222.104.60:7777 и приходите на серв сурвер супер должно всем понравиться=))))))))))
Буду очень благодарен если поставити рекламму!!! Спасибо за внимание!!!))))))Всех Ждём!!!
 
MixAn_DoKДата: Пятница, 15.01.2010, 15:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Tin01, rpg сепрвер ? это как ? можеш по подробнее описать его ? чем там можно занятся и т.д.
лично мне интересно только покататся )
на счёт рекламы , а какая реклама нашего счёта будет с твоей стороны ?
 
[A][L][E][X]Дата: Пятница, 15.01.2010, 15:19 | Сообщение # 3
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
MixAn_DoK, Я думаю если и наш сайт рекламировать будут и мы будем сервак рекламировать.

 
Tin01Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Короче rpg сервер это реальная жизнь с частичками deadmathe
на сервере надо как и в реальной жизни работать можно вступить в банду или в законн фбр армия полция на даный момент на этом сервере только полиция так кроме этого на сервере есть работы( кем можно работать) рыбаловом продовать рыбу продовать оружие продовать наркотики рабоать дальнобоям продажа машин так же на сервере есть дома но чтоб купить дом надо денеги и левел и есть на серве можэно купить свой бизнес но бизнес для этого нужна денги и левел я думаю всем будет всё понятно а и забыл на сервере есть призеднет так же можно пойцти на охрану призедента работать ну самое основное я рассказал остальное можно узнать у нас на сайт или на сервер вот сайт http://deluxe-portal.ru/index.php как вы думаете на счёт рекламы сервера????

Добавлено (15.01.2010, 16:24)
---------------------------------------------
так же можно пойти в банду ограблять банк и аппараты так же можно 100процентов погоняться от полиции вроде всё так что ждём заходите =))))

 
MixAn_DoKДата: Пятница, 15.01.2010, 17:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Tin01)
как вы думаете на счёт рекламы сервера????

вот
Quote (|A||L||E||X|)
Я думаю если и наш сайт рекламировать будут и мы будем сервак рекламировать.

p.s.
я не против .

 
NAsAДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:02 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
 
}0RIC)-(Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:42 | Сообщение # 7
=\Good-Racer/=
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 921
Статус: Offline
NAsA, береш, и качаеш тачи да устанавливаеш))) а мта можеш вот от сюда скачать:
http://gta-rdc.clan.su/forum/46-234-1


Сообщение отредактировал }0RIC)-( - Воскресенье, 11.04.2010, 18:43
 
NAsAДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:57 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
 
}0RIC)-(Дата: Понедельник, 12.04.2010, 10:46 | Сообщение # 9
=\Good-Racer/=
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (NAsA)
например я установил машину который я люблю как друзья зайдут ком мне

я несовсем понял о чем ты, куда зайдут???устанавливай мта, запускай, выберай серв с друзьями одинаковый и Conect, на счет тачи, скачай, там в ридми установка написана biggrin biggrin biggrin
 
the_darkspineДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:45 | Сообщение # 10
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Tin01, идея хорошая. Согласен с MixAn_DoK, реклама нам не помешает и вам тоже. А вообще, прикольно: днем барыжничаешь - ночью покатушки)))




Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
Форум » Наш сайт/Our site » SAMP and MTA » Все сюда (все сюда особоенно команда сайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.