Пятница, 26.04.2024, 14:02 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мастерская/Workshop » Глобальные модификации/Global Modifications » GTA Russian Racing (Мод от GSC Team)
GTA Russian Racing
FAQ112Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
GTA Russian Racing - проект на движке
известной игры Grand Theft Auto. Он создаётся силами GSCTeam/
В проекте планируется абсолютно новый транспорт, в основном наши, отечественные автомобиле, но создаются так же иномарки. Часть автомобилей планируется тюнинговать деталями в спецсервисах, но многие авто будут уже сами затюнингованы, и будут подаватся только по сюжету. Многие тюнинг-авто делаются на основе реальных прототипов (например - VAZ 2107 Redline61 ). Как ясно из названия, сюжет завязан на гонках. Но просто тупых безвкусных заездов по типу NFS не будет - будут реалистичные уличные заезды, а так же игрок сможет выступить в официальных гонках.
Так же планируется крупная карта. Планируется один-два больших города, и достаточно крупная сельская местность.
Над модом трудятся такие достаточно известные в узких кругах люди, как Jetmoto_zz, SER., Maksick, John, DantistOne, Vovan и др.
Нашей командой созданы в отличном качестве такие автомобили, как ВАЗ 2101 "Жигули", "Газель", ВАЗ 2110

Скачать бетки можно тут!

По мере обновления мода буду отписываться в данной теме.



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
JOKERДата: Четверг, 08.07.2010, 22:27 | Сообщение # 2
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
хм...интересненько))




Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
GoldДата: Четверг, 08.07.2010, 22:59 | Сообщение # 3
RichStyle
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (FAQ112)
Но просто тупых безвкусных заездов по типу NFS не будет - будут реалистичные уличные заезды, а так же игрок сможет выступить в официальных гонках.
Так же планируется крупная карта. Планируется один-два больших города, и достаточно крупная сельская местность

интригует)


 
ShadowДата: Четверг, 08.07.2010, 23:21 | Сообщение # 4
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Желаю удачи.



 
MixAn_DoKДата: Четверг, 08.07.2010, 23:52 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





смущает лиш наличие русских авто . (на пердолёты я и дома наглядется я смогу)
ну удачи ребятам . желаю чтобы их проект не превратился вот в это
 
HKS_DrifterДата: Пятница, 09.07.2010, 00:59 | Сообщение # 6
頭文字D
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
да я тош воздержусь от коментария biggrin
 
FAQ112Дата: Пятница, 09.07.2010, 01:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Вырезано цензурщиком)

Quote (Gold)
интригует)

Ну всяко интересней тупых миссий из сана. Вообще сейчас идет речь о создании мультиплеера с развернутыми возможностями. Пока все не обговорим и не начнем делать, рассказывать не буду. ждите)
Quote (MixAn_DoK)
смущает лиш наличие русских авто . (на пердолёты я и дома наглядется я смогу)

Нет Миха, ты не прав, "пердалетов" типа тех что на gti делают у нас не будет. Полазий по архиву на секторе, ничего подобного не найдешь. Если полностью рассматривать мод, то у нас качественней КР получится, бета в том что мапер один только, который все для карты моделирует, все шопит и расставляет.



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]


Сообщение отредактировал FAQ112 - Пятница, 09.07.2010, 01:10
 
MixAn_DoKДата: Пятница, 09.07.2010, 01:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





посмотрел тему у них на форуме . заинтересовала карта )) . список авто под атмосферу .
 
GoldДата: Пятница, 09.07.2010, 01:18 | Сообщение # 9
RichStyle
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
FAQ112, а времени уйдет около года примерно до полноценной беты? если кр с 2007 существует а ваш мод качественней то надо очень много времени чтоб все это сделать, тем более 1 мапер...

 
FAQ112Дата: Пятница, 09.07.2010, 01:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
посмотрел тему у них на форуме . заинтересовала карта )) . список авто под атмосферу .

Вот я поэтому к ним и пришел) Интересно все задумано, главное реализация)
Gold, мы уже давно хотим полноценную бетку сделать. полностью хотим еще год-2 потратить, но кто знает, процесс то творческий...



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
Форум » Мастерская/Workshop » Глобальные модификации/Global Modifications » GTA Russian Racing (Мод от GSC Team)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.