Воскресенье, 05.05.2024, 06:54 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » LeX91`s Cars Factory
LeX91`s Cars Factory
LeX91Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:25 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Modellers
Сообщений: 90
Статус: Offline
А вот возьму и забуду )))
 
TeroristДата: Вторник, 31.01.2012, 23:36 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (LeX91)
ой-ей, сколько у тебя там рекламы, неужели там ее правда столько

А у тебя не столько?:)Или у тебя анти рекламник стоит?))

Quote (LeX91)
Переработал сетку заднего сиденья, убрал много лишнего, в целом вырезал около 1,5к треугольников, бесцельно потраченных ранее, плюс переделал задние подголовники, сделав более аккуратными.



 
LeX91Дата: Пятница, 10.02.2012, 01:05 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Modellers
Сообщений: 90
Статус: Offline
У меня там вообще нет рекламы ) И не было никогда. Стоит Ad Block Plugin (ABP)

Добавлено (10.02.2012, 01:05)
---------------------------------------------
Тэкс, есть кое какие продвижения. В общем вчерась починил наконец занозу, и не удержался и сделал тестовый альфа-конверт форда в 4ку. Сразу оговорюсь, что конверт пробный, просто чтобы поглядеть на авто в игре и попробовать новый способ перекатывания моделек из 3д макса в занозу, финальный конверт будет выглядеть совсем по другому. В общем все прошло успешно, модельку не порвало как в первый раз, работать было гораздо проще. А еще я узнал что если зажать шифт в занозе и масштабировать модельку - она сохранит пропорции (да, да, знаю, я слоупок) xD В общем вот, что получилось. Хотя мне кажется я накосячил с размерами, он хоть и большой (5м в длину и больше 1,5 в ширину.) но не настолько. Скрины ниже:












Да, картинок много, зато машинку можно разглядеть в подробностях и в разных цветах )) По ходу действия и тестирования в игре вылезло несколько косяков в геометрии, правда мелких, так что все поправим. А в целом я доволен

 
Geo2705Дата: Суббота, 11.02.2012, 08:05 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
LeX91, молодец, очень нравится, замечания делать не могу так как сам никогда не конвертил в гта 4, да и думаю нафига, ведь ты и сам все поправишь =)
Удачи!
 
TeroristДата: Суббота, 11.02.2012, 14:01 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
LeX91, Для альфа- конверта очень вышло даже)))Отражения супер!!!

 
LeX91Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:46 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Modellers
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ну тут еще заслуга способа перегона из макса в занозу, моделька в занозе оказалась уже собранной, отнормаленной и отмасштабированной, так что оставалось только затекстурить и раскидать модельки по иерархии
 
TeroristДата: Суббота, 11.02.2012, 15:48 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
LeX91, Ты текстурить будешь через макс или занозу?

 
LeX91Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:44 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Modellers
Сообщений: 90
Статус: Offline
Через макс, в занозе очень ущербно текстурить имхо. В занозе только назначу материалы все по местам

Сообщение отредактировал LeX91 - Суббота, 11.02.2012, 21:45
 
TeroristДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:58 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
LeX91, Ну то что ущербно ето да)Но как сделать 2 канала??Там же грязь и металлик надо текстурить.

 
LeX91Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:09 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Modellers
Сообщений: 90
Статус: Offline
Металлика не будет это раз. Два, грязь замапить как нефиг делать. да и 2 канальный маппинг в максе вполне реализуем, правда я пока хз точно как =D
 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » LeX91`s Cars Factory
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.