Суббота, 04.05.2024, 17:51 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » Работы Fasta (Rest in Peace)
Работы Fasta
the_darkspineДата: Вторник, 01.09.2009, 07:44 | Сообщение # 31
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
А у меня есть Skyline GT-R в таком бодике! В San Andreas'e катается! И вообще, считаю что спорить и ссориться хватит. Я сам конвертирую из других игр, но мне всегда там чего-то не хватает и я добавляю своё. Да, Fasta, если тебе нужен Skyline (или вообще кому-то) то свистите в л.с. И убедительно прошу - хватит собачиться, давайте заниматься делом. Спасибо за внимание.





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
FastaДата: Вторник, 08.09.2009, 01:32 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
кароче я тут писал вроде о фокусе, вот кароче апы сейчас))) помаленьку движемся))) cool

кузов еще далеко не окончательный.... много чего нужно добавить... но на сегодня хватит уже)))
Оцениваем! happy
 
the_darkspineДата: Вторник, 08.09.2009, 09:22 | Сообщение # 33
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
ВОТ ЭТО КРУТО! Нет слов. Просто меня пропёрло! Жду с нетерпением!




Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
FastaДата: Вторник, 08.09.2009, 18:09 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
вот поправки + задний бампер! cool
 
MixAn_DoKДата: Вторник, 08.09.2009, 18:32 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





да , класс ! больше нечего сказать
 
FastaДата: Четверг, 10.09.2009, 21:31 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Изучаем альфа канал. Хочеться придать реалистичноти, испачкать авто в грязи...
Вот первые попытки этих работ, но основательно они будут в самом конце создания кузова)))

Добавлено (10.09.2009, 21:31)
---------------------------------------------


Собирал долго информацию о подвеске и двигателе. Хотел поставить на него 1,6 литровый дизельный двигатель Endura DI) , но ниче о нем не нашел. Поэтому будет стоять бензиновый 2,0 литровый Zetec-S.
Вот такие вот пироги, пока что прошу оценивать швы... вроде все ровненько... по линейке не мерил, но на глазок пробежал чуть чуть чтобы ровненько все было)))

 
MixAn_DoKДата: Пятница, 11.09.2009, 14:10 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





супр , молодец !
 
OKonarДата: Суббота, 12.09.2009, 18:59 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





один вопрос ты двигло тоже сам лепишь?
 
FastaДата: Среда, 16.09.2009, 15:57 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Я леплю ВСЕ сам... Если есть где-то похожее или такое же, то прошу показать и указать ссылку, хз может кто-то пользуется им, хотя его нет на скаче для свободной)))

Добавлено (16.09.2009, 15:57)
---------------------------------------------

 
OKonarДата: Среда, 16.09.2009, 17:32 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » Работы Fasta (Rest in Peace)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.