Пятница, 26.04.2024, 03:18 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » Shadow's Garage (Temporary closed :()
Shadow's Garage
ShadowДата: Вторник, 30.11.2010, 23:53 | Сообщение # 1
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
О чудо, я наверное пьян, но я открыл свою тему. Итак, вто имеется на данный момент:
1991 Honda CRX

Что уже сделано:

Что "хотелось бы" сделать ещё:

В ряд некоторых особенной включенно нагло спижженое любезно отдолженое колесо с другой Honda CRX. Пытался связатся с автором и получить на колесо разрешение, но увы - глухо. Почему не оставил джусовское - как вы знаете, господа, колёса с левой стороны модели вращаются в другую сторону и в игре это изрядно мозолит глаза, особенно на несимметричных джусовских колёсах. Можно было бы отделатся от этой проблемы поставив все 4 колеса, но тогда в игре был бы баг: при замене колеса в тюнинг-центре и отмене покупки остаётся только переднее правое колесо. Так то...

Двигатель хочу оставить джусовский - для GTA вполне сойдёт. А вот дно я бы с удовольствием переделал и потому очень прошу поискать (сам, не поверите, не нашёл), фотографии ДНА (подчёркиваю, ДНА, а не машины со снятыми бамперами).

На чём остановился - сейчас идёт решение проблемы с подкапотной текстурой. Нужно чтобы она менялась вместе с покраской (две тестуры) под цвет покраски. Но при покраске ВСЯ машина краситься подкапоткой, а самого PJ'я нет. Юрич предлагал уменшить её и впихнуть на одну текстуру с покраской, но меня такой вариант не устраивает, ибо размер и качество, соответственно меньше. Идеи есть?

Скриншоты:

Сток

ImageBam image uploadImageBam image uploadImageBam image uploadImageBam image upload
ImageBam image uploadImageBam image uploadImageBam image uploadImageBam image upload

Битый

ImageBam image uploadImageBam image uploadImageBam image upload

1-й бодикит

ImageBam image uploadImageBam image uploadImageBam image upload
ImageBam image uploadImageBam image upload

2-й бодикит

ImageBam image uploadImageBam image uploadImageBam image upload

Грёбанный баг с подкапоткой

ImageBam image uploadImageBam image upload



 
[A][L][E][X]Дата: Среда, 01.12.2010, 01:05 | Сообщение # 2
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
хорошо что тему открыл , давно пора.

 
the_darkspineДата: Среда, 01.12.2010, 07:54 | Сообщение # 3
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Shadow, Да-да-да. Покрасочки на скринах пока что мои, еще 2 он решил не показывать)))
Так, значит вчера тестировал с инбой.

p.s.

Quote (Shadow)
Завоевать мир!

Эээээ, я тоже хочу -> PROFIT

p.p.s. а еще ты смоделил накладочки карбоновые на бамперах и юбках и крепления к ним. Забыл понтануться)





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.


Сообщение отредактировал the_darkspine - Среда, 01.12.2010, 07:59
 
JOKERДата: Среда, 01.12.2010, 08:58 | Сообщение # 4
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Shadow, да кульно получилост)






Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
}0RIC)-(Дата: Среда, 01.12.2010, 11:07 | Сообщение # 5
=\Good-Racer/=
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (JEKER)
2-х мерные фары

Shadow, А я тебе что говорил а? biggrin
 
CooperДата: Среда, 01.12.2010, 13:05 | Сообщение # 6
Tuner's Edge Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Shadow, А что... Классно. Мне нрава. Киньте фото салона! wink


 
the_darkspineДата: Среда, 01.12.2010, 14:10 | Сообщение # 7
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
JEKER, на задних фарах сверху защитное стекло. И оно бьется.




Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
JOKERДата: Среда, 01.12.2010, 15:16 | Сообщение # 8
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (JEKER)
может я неправильно рассмотрел

ну тогда извиняюсь )





Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
ShadowДата: Среда, 01.12.2010, 16:33 | Сообщение # 9
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (}0RIC)-()
Shadow, А я тебе что говорил а?

Хорошо, тогда если не устраивают фары - помогите мне найти их фотографии. Желательно в разобранном виде.



 
MixAn_DoKДата: Среда, 01.12.2010, 17:21 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





пиздить колёса не есть хорошо . лучше я тебе их смоделирую , и внутренюю сторону капота тоже могу смоделировать . дай лиш необходимые фотки
 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » Shadow's Garage (Temporary closed :()
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.