Пятница, 26.04.2024, 06:07 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
alexey mods
alexeyДата: Суббота, 14.04.2012, 19:22 | Сообщение # 641
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (FAQ112)
Смутили "петли" и мапинг оных...

А что такого в них? И что там с маппингом???


 
FAQ112Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:55 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Форма странная какая-то.
С мапингом что? Не, ничего, все отлично...



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
JoN[1][3]Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:15 | Сообщение # 643
All A Dream...
Группа: VIP
Сообщений: 411
Статус: Offline
alexey, Тачка просто класс!Люблю американский автопром wink Жду её и с удовольствием по скриню cool
 
alexeyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:11 | Сообщение # 644
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (JoN|1||3|)
Тачка просто класс!

Говно, а не тачка, можешь в этом спокойно убедиться прочитав предыдущие сообщения.
Quote (JoN|1||3|)
Жду её и с удовольствием по скриню

Можешь не ждать, у мэда ялпа все равно круче, как по маппингу, так и по конверту в целом, удачи с её скринами.
Quote (FAQ112)
С мапингом что? Не, ничего, все отлично...

Во-первых это не мой маппинг, шифтовцы постарались, во-вторых.... Да хуй с вами.

Делаешь так тачку, делаешь, и тебя говном поливают как хотят. Я спрашивал вообще не про этот маппинг, а про маппинг петлей багажника и капота, ты же о них вроде как говорил.

Релиза не будет еще месяца 4, пока я не научусь маппить округлые поверхности в максе, + перемоделю её всю, включая движок и т.п, поскольку даже если маппинг будет хорошим дядя фак доебется до чего-нибудь еще.




Сообщение отредактировал alexey - Воскресенье, 15.04.2012, 09:21
 
}0RIC)-(Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:45 | Сообщение # 645
=\Good-Racer/=
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (alexey)
дядя фак доебется до чего-нибудь еще.

Quote (alexey)
Делаешь так тачку, делаешь, и тебя говном поливают как хотят

Quote (alexey)
Да хуй с вами

Какого хуя ты орешь? умей прислушиваться к критике dry
 
ShadowДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:54 | Сообщение # 646
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
Во-первых это не мой маппинг, шифтовцы постарались, во-вторых.... Да хуй с вами. Делаешь так тачку, делаешь, и тебя говном поливают как хотят. Я спрашивал вообще не про этот маппинг, а про маппинг петлей багажника и капота, ты же о них вроде как говорил. Релиза не будет еще месяца 4, пока я не научусь маппить округлые поверхности в максе, + перемоделю её всю, включая движок и т.п, поскольку даже если маппинг будет хорошим дядя фак доебется до чего-нибудь еще.

Мне кажется или я где-то такое уже слышал? dry

Значит так, слушай сюда и внимательно. Два раза повторять не буду.

Вернёмся в не столь отдалённое прошлое и посмотрим на YourCreatedHell. Все здесь присутствующие помнят, как он реагировал на конструктивную критику. Орал, вопил и плакал, что мол мы тут его говном заливаем в промышленных объёмах. Но насколько я помню, то в его адрес не было ни одного прямого оскорбления не безосновательной критики. Тем не менее, этот нытик и плакса просто в упор не воспринимал нормальную, обоснованную критику, а так же абсолютно не имел иммунитета против лёгких нападок, шуток и сарказма. Ну и где он сейчас? Аааууу?

К чему я это всё пишу. alexey, ты молодец, способный парень делаешь хорошее дело. Но ведь нет предела совершенству, разве не так? Мы тебя тут не "говном поливаем" от того что считаем себя "Отцами всея моддинга" (отцы ушли в долгосрочный отпуск, по большому счёту). Мы показываем тебе, что можно ещё улучшить, доработать, исправить.

Конечно, ты сам себе хозяин и волен выбирать:
1) Сидеть и дальше ныть как тысячи других псевдомоддеров-слабаков.
2) Сжать зубы, чётко всё обдумать, что тебе тут сказали и не спеша дальше заниматься тем, чем занимался.



 
alexeyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:05 | Сообщение # 647
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Лучше бы научили мапить меня в максе, черт побери, я сомневаюсь, что Юрич свою изогнутую трубень в максе вручную мапил по одному полигону, как это показано в 99.9% уроков по маппингу в максе. Мне дядя фак кидал урок, как маппить в максе, но там на примере квадратной тачки, и все точно так же, как и в занозе, неужели нет нормального способа положить карпет на округлые поверхности?
Quote (}0RIC)-()
Какого хуя ты орешь? умей прислушиваться к критике

Я бы помолчал, но этот ебаный смайлик фэйспалма что-то сильно задел меня за нервы. Пусть дядюшка фак закончит до конца хоть одну свою модель, а потом уже раскидывает эти картиночки.
Quote (Shadow)
у и где он сейчас? Аааууу?

Жив, здоров, моделит в максе с нуля и делает моды получше меня.


 
ShadowДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:12 | Сообщение # 648
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
Пусть дядюшка фак закончит до конца хоть одну свою модель, а потом уже раскидывает эти картиночки.

Ну, с одной стороны да, я вообще ни одной готовой модели не видел. Дядя FAQ112 ау, что-нибудь доделаешь? biggrin
Quote (alexey)
Лучше бы научили мапить меня в максе, черт побери, я сомневаюсь, что Юрич свою изогнутую трубень в максе вручную мапил по одному полигону, как это показано в 99.9% уроков по маппингу в максе.

Когда я начинал делать Pagani Zonda Cinque там весь карбон пришлось мапить заного. Знаешь, сколько времени у меня на это ушло? Недели две, не меньше. А там каких только изгибов не было, как вспомню, аж страшно становится. smile
Разверни маппинг руками. А хотя, если к нам дядя Darkspine заглянет - он может тебя просветит с мапингом, так как я не мастер, а он знает много фишек.
Quote (alexey)
делает моды получше меня.

Самокритика это хорошо, но в малых дозах.



 
alexeyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:20 | Сообщение # 649
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Самокритика это хорошо, но в малых дозах.

http://vol-gta.com/forum/41-1953-1 Разве плохие моды?

P.S. Все эти недотекстуривания в салоне, кроме петель дверей - на самом деле просто торчащие вывернутые куски других деталей, так как салон весь нормально затекстурен... Шифтовцы мудаки, кокпит кобры торчит со всех сторон.... Скрины ниже.



Это ппц, еще хуже, чем текстурить, ненавижу такую дрянь ковырять sad




Сообщение отредактировал alexey - Воскресенье, 15.04.2012, 11:27
 
ShadowДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:30 | Сообщение # 650
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
Разве плохие моды?

Количество есть, хвалить не за что. Нет выдающихся работ. И вообще, ты не равняйся на всяких безграмотных мудаков, а старожилов. Вон тебе ярчайшие примеры: Pumbars с его командой, StratumX, команда Keiby, да их же дофига! Вот эти люди не делают много модов. Но они делает такие моды, которые с возрастом никак не уступают современным поделкам школоты на коленке. А ведь тогда не было в доступе моделей Форзы, Шифта вообще не было. Думаешь, как они делали свои эпичные моды? С НУЛЯ!

Это нам теперь не приходится особо париться на счёт кузовов и салонов, так как уже по больше части всё есть, только оптимизировать и всё! Вот на них надо равняться тебе! Я не говорю, с нуля начинать, а достичь того же качества, при этом не затрачивая время на создания всей модели с нуля.
Quote (alexey)
Шифтовцы мудаки,

Согласен. Салон халтура та ещё.



 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.