Пятница, 26.04.2024, 06:20 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » DoK works (Unrestrained power)
DoK works
FAQ112Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:34 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
ИМХО самая симпатичный (В плане адекватного тазо-тюнинга) таз у Санчеза... Такому тазу и я рад был бэ!


AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
MixAn_DoKДата: Пятница, 30.09.2011, 10:35 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Shadow)
Был бы я в твоём положении, сделал бы что-то вроде этого:

Quote (MixAn_DoK)
была бы шестёрка или копейка делал бы ресто - никаких тонировок , никакого литья . всё оригинальное + занижение

Shadow, семёра не подходит под этот стиль , совсем не подходит . к примеру http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/2107/hard-boogie/journal/
так что остаётся только два доступных(по деньгам и вобще) варианта , лоу и баку . вот ещё как вариан http://www.drive2.ru/cars/lada/2105/2105/cah4ez/ но слишком мало $ у меня для этого
Quote (alexey)
но показать не могу

покажи , переубеди меня
 
JOKERДата: Пятница, 30.09.2011, 11:51 | Сообщение # 43
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
моя будет баку стайл

зря ты это.





Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
FAQ112Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:48 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (JOKER)
зря ты это.

Зря ты это Миха! Зря-зря-зря-зря... biggrin
Я за тюнинг как у Санчеза!



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
alexeyДата: Пятница, 30.09.2011, 13:23 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
покажи , переубеди меня

Слова сказаны таким тоном, что никак тебя уже не переубедить) Поскольку видно, что ты собираешься всерьез отстаивать свою точку зрения) В конце концов - дело твое) Я тоже за тюнинг как у санчеза)


 
JOKERДата: Пятница, 30.09.2011, 14:01 | Сообщение # 46
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
я и правда не знаю твой бюджет, но тюнинг от санчеза "бежевый ГЭТЭР" мне нравится больше чем баку стаил!




Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
MixAn_DoKДата: Суббота, 01.10.2011, 01:01 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





как у санчеза мне тоже очень нравится . давайте посчитаем - колёса + шины желательно made in japan уже 40 - 50 штук , проставки под эти колёса (так как японцы не знают что существует сверловка 4*98) или новые ступицы 3 - 5 штук . вихур и другой капот от пятёрки + их покраска 4 к . не мало так выходит .
а так сам планирую в будущем , после того как на "джипе" накатаюсь поставить в круг фобос -50 и хорошие амортизаторы . вихур тоже хочу , но его невероятно сложно найти , и цену за него ломят десятикратно ...
 
MixAn_DoKДата: Среда, 12.10.2011, 15:48 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





сделал шмоизоляцию . просто шумо проклеил дно и двери , тепло и шумо только дно
 
alexeyДата: Среда, 12.10.2011, 16:04 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
MixAn_DoK, красавец, продолжай в том же духе)

 
MixAn_DoKДата: Суббота, 15.10.2011, 00:41 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





вот такие у нас тренажеры ) .

движечек попался тока что списаный . руководил процессом разборки до голово блока и сборки , разобрали за час , собрали за два . отрегулировал клапана , вал проворачивается (пусть и с метрового рычага biggrin , но проворачивается же ) , как часы в общем ))
на своей попробовал крыло отполировал , ок тоже получилось , подтёки правда не очень скрылись - надо будет ещё повторить .
 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » DoK works (Unrestrained power)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.