Пятница, 29.03.2024, 11:42 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мастерская/Workshop » Проекты Tuner's Edge/Tuner's Edge Projects » Tuner's Edge race track (моделинг - mixan_dok , конверт - }0RIC)-()
Tuner's Edge race track
MixAn_DoKДата: Пятница, 30.07.2010, 01:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





вот собственно и он :

по сути программа минимум уже выполнена . есть как бе "въезд" , деревья , трава , отбойники и следы шин на дороге .
сама дорога плоская , без горок и впадин .
на вершинах есть два смотровые домика и мост между ними , над тем "как в них залезть??" идёт работа .
деревья простенькие как в нфс сшит . возможно потом смоделирую другие , но незнаю будет ли лучше
планирую сделать боксы и светофор на старте . будет доделаны парковка и мост въезда


подробнее можно разглядеть здесь .

относительно масштаба

говорим свои пожелания , показываем фотки того что хотели бы видеть на этой локации .

когда будут время и силы возьмусь за работу .

P.S
ах да , разместить думаю здесь(1) , здесь (2) или здесь (3) .

опять же , советуем где лучше

 
GoldДата: Пятница, 30.07.2010, 01:32 | Сообщение # 2
RichStyle
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
идея клевая, учитывая что ты это все с 0 делаешь вообще супер, я за 2ой вариант размещения smile
я за стиль типо трек чтобы не было деревьев, там трава или чтоб нибудь еще невысокое за пределами трассы))




Сообщение отредактировал Gold - Пятница, 30.07.2010, 01:36
 
JOKERДата: Пятница, 30.07.2010, 06:35 | Сообщение # 3
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Gold)
я за 2ой вариант размещения

мне тож нравится этот вариант)





Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
}0RIC)-(Дата: Пятница, 30.07.2010, 11:08 | Сообщение # 4
=\Good-Racer/=
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 921
Статус: Offline
MixAn_DoK, я недумаю что если трассу сделать реального масштаба, то она туда поместица, но ниче, попробуем)))
 
Саша2322Дата: Пятница, 30.07.2010, 12:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
я за 2 вариант!



 
MixAn_DoKДата: Пятница, 30.07.2010, 14:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





}0RIC)-(, я думаю сделать его на 5 - 7 % поменьше . а дальше если не влезет тогда на части раздели
 
HKS_DrifterДата: Пятница, 30.07.2010, 15:09 | Сообщение # 7
頭文字D
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
хорошо сделано) текстурки получше бы ток и бует ваще красата ) и я также за 2ой вариант расположения
 
[A][L][E][X]Дата: Пятница, 30.07.2010, 20:48 | Сообщение # 8
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Не ужели ты продолжил ее, я то думал все. хорошо получаеться .

 
MixAn_DoKДата: Пятница, 30.07.2010, 23:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Gold)
я за стиль типо трек чтобы не было деревьев, там трава или чтоб нибудь еще невысокое за пределами трассы))

ну там деревья из текстур с альфа каналом сделаны , ты будеш пролетать сквозь них . а если смоделирую другие то уже придётся постараться не вылетать с трассы biggrin

 
GoldДата: Суббота, 31.07.2010, 00:10 | Сообщение # 10
RichStyle
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
MixAn_DoK, я альфа канал заметил в самом первом посте еще) ну там чтоб вылететь надо быть диким гонщиком, там бортики такие высокие (или отбойники я хз как правильно) так что нет надобности в деревьях помойму)

 
Форум » Мастерская/Workshop » Проекты Tuner's Edge/Tuner's Edge Projects » Tuner's Edge race track (моделинг - mixan_dok , конверт - }0RIC)-()
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.