Суббота, 18.05.2024, 16:46 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Проект SAC (Street Auto Club) от JEKER и BLADE
Проект SAC (Street Auto Club) от JEKER и BLADE
BladeДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





сдесь мы будем выкладывать скрины тачек которые делаются для мода)))
так же будет сделан дополнительный участок где будут происходить действия!))

Добавлено (22.02.2010, 17:27)
---------------------------------------------
мы решили что можно сделать автомобиль одной модели в разных обвесах и с разными винилами вот первая модель.



Это уже другой обвес + дорабоан салон (приборная панель и руль сделаны мной)



следующим чудом был nissan skyline 33


 
MixAn_DoKДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Blade, модельки хорошие . можеш по подробнее о меде рассказать ?
 
the_darkspineДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:41 | Сообщение # 3
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Blade, О БОЖЕ! Что за колеса...
скрин 4 - спойлер в топку)
на скале тоже самое)

А так... ждем.
з.ы. ЭТО ЖЕ СУПРА ХД





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.


Сообщение отредактировал the_darkspine - Понедельник, 22.02.2010, 17:42
 
[A][L][E][X]Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:43 | Сообщение # 4
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Да машины хороши .Я думаю на скай этот сполер не идет .

 
BladeДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





да согласен с колёсами напряг базару ноль! ну а что поделаешь я моделить их не могу никак научить!(((
лан спойлер заменим.
MixAn_DoK, мод сам собой будет представлять как бы некую сюжетную линию. согласен что никто не будет делать миссии потому что никому не надо но я надеюсь ,что тима поможет.
вообщем все начнется с улиц с простой тачки ,дальше по мере развития событий главный герой будет иметь возможность покупать новые тачки. можно добавить чуток криминала в результате чего главному герою придется гонять с главой преступного мира.
ну это пока очень очень очень сырой сюжет.поэтому вдвоем мы не одалеем конечно все это,но ......
главное духом не падать!

Добавлено (22.02.2010, 18:04)
---------------------------------------------
the_darkspine, жду твой предложения по спойлерам и колесам! biggrin

 
ShadowДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:13 | Сообщение # 6
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Кхем... Как дизайнер команды авторитетно заявляю, что ваши винилы вы можете выкинуть на свалку - они никакие. Это как минимум. Если не можете выдумать грамотный тюнинг - лучше сдерите из тех же форсажей, выглядеть это конечно будет накладно, но хотя бы выглядеть.

Сюжет - тотальный плагиат. Помесь underground'a 2 и undercovera. Вам нужен сценарист и хороших скриптер. Если в первом я ещё мог бы помочь, то со вторым - желаю удачи.

P.S. аббревиатура проекта вообще смешная. Не обижайтесь, но очень созвучно с словом suck - что сами понимается не блещет...



 
BladeДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:27 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ого Shadow, спасибо конечно за все выше сказанное ,но я не говорил что этот мод будет где-то выкладыватся,мы его делаем чисто для себя и для того чтобы хоть маленько нбраться опыта.
насчет винилов я скажу одно что никуда я их выкидывать не собираюсь, тому кому это интересно , тому понравиться.
Ты меня конечно извини ,но с такой критикой и писсимизмом ,я бы так не сумел,если ты до сих пор в обиде на то что я когда-то уходил ,то это уже в прошлом!
Да и ещё критика должна не ставить создателя в положение безвыходности, а на оборот подбадривать и подкидывать идеи! Вот ты говоришь что сюжет не в тему, заметь я специально написал аж 3 раза что это наброски что он сырой. и там совсем не будет сходства с играми из серее UNDERGROUND.


Сообщение отредактировал Blade - Понедельник, 22.02.2010, 18:30
 
ShadowДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:31 | Сообщение # 8
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Просто прими на свой счёт. Критик обучает публику - критика обучает художник. Я - художник и критик в одном лице (во загнул...). Ну и к тому же, если для себя, то вы вообще свободны от всяких рамок. Так что желаю удачи и больше я сюда не загляну, дабы никого не обидеть.


 
BladeДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





не я ничего против коментов не имею,но фразы типа (ваши винилы вы можете выкинуть на свалку - они никакие), просто после них желание что-то делать пропадает. Я винилы-то делать недавно научился.
 
}0RIC)-(Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:24 | Сообщение # 10
=\Good-Racer/=
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 921
Статус: Offline
ЭЭЭЭ, братки, в чем сор я нипонял!?
Shadow, ну серьезно с такой критикой, вот тебе былобы приятно еслиб тебе так сказали!?я думаю что нет
Blade, тюнинг я тебе скажу сразу, или ставь обвес целеком или делай сток, а то что бампер там от топ секрет, сполер к примеру от варис, так недело, если непонятки с подбором обвеса "целеком, зайди в джус или загугли какой бампер и какой сполер должен быть, на мой взгляд гибриды неуместны, но это твоя машина, и я немагу сказать тебе выкини ее, нравиться так - делай так, но к каменту прислушайся
 
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Проект SAC (Street Auto Club) от JEKER и BLADE
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.