Суббота, 18.05.2024, 20:20 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » The fast and Furious the hig... (что это ?)
The fast and Furious the hig...
чё мы делаем ? и чё будет в итоге .время идёт , а толком ещё никто ничё не знает
1. соберём гта , которая никому не нужна [ 2 ] [33.33%]
2. соберём гта и наворуем ещё модов ( цитата [A][L][E][X] "Не наш но это же программа .А не машина" ) [ 1 ] [16.67%]
3. кучу модов запихнём в один архив и отправим в свободное плавание по интернету [ 0 ] [0.00%]
4. доделаем и тупо вывалим на сайт [ 1 ] [16.67%]
5. доделаем и будем ещё пару месецев пытатся запихнуть в exe , который всё сам установит [ 0 ] [0.00%]
6. или же будем искать иное решение ?! [ 2 ] [33.33%]
Всего ответов: 6
MixAn_DoKДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





blink
 
[A][L][E][X]Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:44 | Сообщение # 2
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Quote
соберём гта и наворуем ещё модов ( цитата [A][L][E][X] "Не наш но это же программа .А не машина" )

Хм программу то мы использовать будем так как не кто не может у нас сделать проги .Это не воровство будет если мы укажим авторов программ.И проги имеют свободное распространение .


 
MixAn_DoKДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





а смысл ? каждый собирает свою гта как хочет .
лично я бы не стал качать гта ради нескольких машинок . и я уверен что ещё 98% всех зареганых на сайте думают так же .
 
ShadowДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:48 | Сообщение # 4
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
+1 я на стороне MixAn_DoK'а.
P.S. но всё таки я за, чтобы включить stream memory fix в общую пачку. Есть ещё в мире бездари, которы об этой замечательной штуке не знают!



 
ShadowДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:03 | Сообщение # 5
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
А вообще ребята, вот что я вам скажу - проект нагнулся не успев доползти и до половины! Прежде чем начать клепать тачки надо было точно определится, что и как мы делаем. Продумать всё, набросать план действий, раздать должности. Так нет же, полетели впереди поезда, а тормоза забыли. А впереди ещё немало крутых поворотов, в которые ещё только предстоит вписатся.

Моё предложение - (ИМХО не обижайтесь) заморозить проект нах*й.

Начать всё с начала, чистого листа. А если быть поконкретней - СЦЕНАРИЙ!!! Всеми умами команды пишем его, полируем, доводим до ума.

ПОТОМ: Обсуждаем car-list. Тоже всей командой. Тоже до идеала.
И ТОЛЬКО ПОТОМ: Начать их делать. И если уж делать - то так, чтобы моделеры Forz'ы Motorsport 3 были в ужасе (ну может это и сильно, но транспорт нужно доводить до ума)!

Вот вам и план действий, если что. И самое главное - за нами никто не гонится. Время создания нашего мода ни на что не влияет. Так что нах*й всю эту торопливость, терпение - вот ключ к успеху.



 
the_darkspineДата: Вторник, 23.03.2010, 07:01 | Сообщение # 6
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
[A][L][E][X], моды и проги запрещается использовать в каких-либо коммерческих целях!!!
Shadow, согласен. Например: взять мой пыж - да он там тупо неуместен, как и
24 Lotus Elise 2006---------------Darkspine
25 2008 Audi RS4-------------[A][L][E][X]
28 2007 Lamborghini Murciélago LP640------------}0RIC)-(
30 2007 Mercedes-Benz SL65 AMG--------------[A][L][E][X]
34 2009 BMW M3 GT2 (уже готова) --------MixAn_DoK
36 2007 Lotus Exige S---- ( уже готов )-------MixAn_DoK
39 Cadillac CTS-V 2006------------}0RIC)-(
И где их в форсаже увидеть можно???
Как минимум за реформу списка тачек, не бейте сильно.





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
[A][L][E][X]Дата: Вторник, 23.03.2010, 15:59 | Сообщение # 7
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Да согласен поспешили .Думаю проект закрыть по причине непоняток .А машины которые делали потихоньку релизить на сайте и все . А над проектами будем думать в будущем .И машины будем подбирать с умом .Я думаю закрыть жду михана .

 
K@sTieLДата: Вторник, 23.03.2010, 16:23 | Сообщение # 8
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
думаю, что не закрыть, но как минимум приостановить проект . Давайте наконец решим, что мы хотим и определим цель. Потихоньку выкладывать машины на сайт было бы слишком просто...

gta sa maniac
 
ShadowДата: Вторник, 23.03.2010, 16:29 | Сообщение # 9
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Я всё таки за то, чтобы начать с начала.


 
[A][L][E][X]Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:36 | Сообщение # 10
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Согласен .

 
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » The fast and Furious the hig... (что это ?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.