Четверг, 25.04.2024, 17:51 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » Georgio Garage (Тут буду выкладывать свои дальнейшие работы)
Georgio Garage
Geo2705Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Итак, сейчас делаю Toyota Supra JZA80 в простонародии - Toyota Supra.
Сейчас выложу скрины моей супры, недочеты есть.
Принимаю любые замечания, они очень нужны чтобы сделать как можно лучше свою работу.
Учебу в школе я не сильно запустил, по этому в онлайне меня будет от силы часов 5.
В среду и субботу хожу на курсы в институт, сл. эти дни есть нерабочие, итак приступим к делу..

Добавлено (14.10.2011, 19:46)
---------------------------------------------
Скоро начну собирать супру заного, лод1 (на скринах - лод 0).
Короче все буду писать тут.

 
alexeyДата: Пятница, 14.10.2011, 19:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Вроде как достойно выглядит. Лод1 лучше не бери, там убитая сетка на многих моделях, это садит нормали в какую-то пизду... Лучше урежь лод0 до уровня лод1) Еще было бы замечательно салон полностью перетекстурить, а то в форзе одна текстура) Ну а по двиглу - я с тела, и картинки плохо вижу, потом с компа гляну сетку) Продолжай smile

 
ShadowДата: Пятница, 14.10.2011, 20:18 | Сообщение # 3
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
Вроде как достойно выглядит. Лод1 лучше не бери, там убитая сетка на многих моделях, это садит нормали в какую-то пизду... Лучше урежь лод0 до уровня лод1)

Не слушай его - нулевой лод выкинь. Возьми первый. А ещё лучше - возьми J2:HIN. И из него сделай что-то достойное.
Двиг вроде как не жирный... Сколько полей?
Дно, подвеска, подкапотка - резать нещадно, блеать! biggrin

От себя - будь мужиком, выделись: сделай эталонный сток! cool



 
alexeyДата: Пятница, 14.10.2011, 20:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Не слушать? Ну ок, я тебе могу показать лод1 моего мерса, котырый когда-то делал, там сетка хуевая и весь бампер в черных пятнах. И скрепленные вершины там были не причем, так коряво смоделены различные прорези. Проще лод0 урезать до поликаунта лод1. А хотя похуй. Хули я советую-то. Я же малолетний дебил и ничего не смыслю, хули я вообще тут нахожусь-то?

 
Geo2705Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:09 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
На супре лод 1 не такой страшный уж, есть конечно сбитые нормали, но это все поправимо.
Вскоре выложу фотки со всеми возможными обвесами, а вы уж сами выберите, мне лично нравится все как есть.
 
LTKДата: Пятница, 14.10.2011, 22:29 | Сообщение # 6
COMPTON
Группа: VIP
Сообщений: 1261
Статус: Offline
Quote (Shadow)
сделай эталонный сток!

+1 ... за сток... повір нам не ми одні будем вдячні за сток smile




GTA это такая уникальная штука, на основе которой можно заколбасить практически что угодно... Shadow
 
[A][L][E][X]Дата: Суббота, 15.10.2011, 02:00 | Сообщение # 7
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Geo2705, я все тебе по асе сказал.

 
ShadowДата: Суббота, 15.10.2011, 08:03 | Сообщение # 8
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
Не слушать? Ну ок, я тебе могу показать лод1 моего мерса, котырый когда-то делал, там сетка хуевая и весь бампер в черных пятнах. И скрепленные вершины там были не причем, так коряво смоделены различные прорези. Проще лод0 урезать до поликаунта лод1. А хотя похуй. Хули я советую-то. Я же малолетний дебил и ничего не смыслю, хули я вообще тут нахожусь-то?

Ты хоть когда-нибудь пробовал отстаивать свою точку зрения?



 
alexeyДата: Суббота, 15.10.2011, 09:20 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Geo2705, ну если не сильно убитый - бери...

Shаdоw, нахуй ее отстаивать, если тебе похер на мое мнение?


 
ShadowДата: Суббота, 15.10.2011, 15:37 | Сообщение # 10
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (alexey)
если тебе похер на мое мнение?

Так, не ной. Если я имёю противоположную точку зрения, то это не значит, что похер на чьё-то мнение.



 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи пользователей/User's Garages » Georgio Garage (Тут буду выкладывать свои дальнейшие работы)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.