Пятница, 26.04.2024, 18:27 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечение/Entertainment » Игры / Game » Test Drive Unlimited 2 (RU) (1C) [L]
Test Drive Unlimited 2 (RU) (1C) [L]
JoN[1][3]Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:49 | Сообщение # 1
All A Dream...
Группа: VIP
Сообщений: 411
Статус: Offline
Test Drive Unlimited 2

[i]Дата выхода: 11 февраля 2011г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Eden Studios
Зарубежный издатель: Atari
Российский издатель: 1С-СофтКлаб
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Отсутствует

Описание:
В этом гоночном симуляторе удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: игроков ждет немало приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.

Особенности игры:
» Обновляться. Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новые материалы интегрируются в игровой мир в реальном времени.
» Адаптироваться. Каждый игрок может создать машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей; сформировать и в дальнейшем изменять внешность персонажа, а также обустроить дом, где он будет проводить время между гонками.
» Соревноваться. В игре представлено множество великолепных моделей от лидеров мирового автомобилестроения, в числе которых Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi.
» Учиться. Сюжетная кампания порадует яркими персонажами, а также потрясающими игровыми роликами, которые позволят окунуться в неповторимую атмосферу мира гонок.
» Исследовать. Игроки побывают в поистине райском уголке Средиземноморья — на тропическом острове Ибица — и смогут полюбоваться его прекрасными пейзажами и архитектурой. Им предстоит преодолеть более 2000 километров дорог и выполнить много интересных заданий. И это еще не все! Из аэропорта Ибицы можно отправиться на Оаху — один из центральных островов Гавайского архипелага, где гонщиков ждет еще 600 километров разнообразных трасс.
» Побеждать. Test Drive Unlimited 2 — представитель редкого жанра многопользовательских онлайновых гонок. Игроки смогут совершенствовать навыки персонажа в зависимости от своего стиля игры и состязаться в разнообразных режимах.
» Общаться. В процессе игры участники могут взаимодействовать друг с другом и объединяться в клубы, которые откроют немало интересных возможностей в виртуальном мире.
» Развиваться. В Test Drive Unlimited 2 представлено множество улучшений, в частности динамическая смена погоды и времени суток, а также система повреждения машин. В игру введены новые режимы с измененным игровым процессом — чемпионаты, автошколы, дуэли, кубки. Заезды будут проходить не только по асфальту, но и по бездорожью — по трассам, проложенным вдали от цивилизации, что обусловило появление в игре нового класса автомобилей.

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP2/7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,2 Гб или AMD Athlon X2 4400+
√ Оперативная память: 2 ГБ
√ Видеокарта: GeForce 8800 GTX/ATI Radeon HD 3870 или более мощная с 512 Мб видеопамяти
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX
√ Свободное место на жестком диске: 18 Гб

Установка
- Смонтировать образ
- Установить (ключ - A52C-EKNZ-L539-DU7T)
- Ждать кряк

Скачать

Ждем таблетку,но главное игра уже в сети wink

 
MixAn_DoKДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (JoN|1||3|)
[i]Дата выхода: 11 февраля 2011г.

*8е
Quote (JoN|1||3|)
Таблетка: Отсутствует

незнаю как вы , а я в магаз
 
JOKERДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:15 | Сообщение # 3
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
незнаю как вы , а я в магаз

ну судя по всему у нас она не 8го не 11го не появится, числа 20, 30 точно biggrin





Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
FAQ112Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
У меня не потянет! Старая то на минимуме более менее идет... Так что я подожду нового компа, или апгрейд старого. xD


AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
[A][L][E][X]Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:17 | Сообщение # 5
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
FAQ112, до старости ждать будешь? biggrin У меня тоже не потянет надо прошивать комп. Ну так когда модельки рипать будем там есть парочка интересных .

 
FAQ112Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ну... Кто знает то, появятся деньги свободные, сразу куплю))


AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
MixAn_DoKДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (JEKER)
числа 20, 30 точно

у вас скорей всего да ) , а у нас 10 го то точно будет
 
the_darkspineДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:46 | Сообщение # 8
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Меня игра сама по себе не интересует, все и так прекрасно знают что мне из нее нужно.
Ariel Atom...

Добавлено (07.02.2011, 21:46)
---------------------------------------------
КРЯК ЗДЕСЬ!

Цитирую одногруппника-оверклокера
"она грузит 2 ядра@4.2 Ггц на 100% и видяху рвёт
но так вроде прикольно я покатался"

Скачать можно и ЗДЕСЬ!





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.


Сообщение отредактировал the_darkspine - Понедельник, 07.02.2011, 21:55
 
JOKERДата: Вторник, 08.02.2011, 13:00 | Сообщение # 9
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
the_darkspine, surprised не поиграю(*




Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
JoN[1][3]Дата: Среда, 09.02.2011, 16:33 | Сообщение # 10
All A Dream...
Группа: VIP
Сообщений: 411
Статус: Offline
Поиграл и вот мой мнение после игры:
Игра очень понравилась мне,масса впечатлений!Сюжет особенно порадовал то есть есть смысл хоть какой то довольно интересно играть.Графика,транспорт тоже очень порадовали!Да и управление нормальное если правильно под себя понастроить в полне нормально интересно.Понравились новые фишки всякие с заносами и так далее.Короче говоря я лично доволен игра вышла довольно хорошая,не могу сказать что луче 1-й но тоже хорошая!
 
Форум » Развлечение/Entertainment » Игры / Game » Test Drive Unlimited 2 (RU) (1C) [L]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.