Воскресенье, 19.05.2024, 15:14 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Работы Leo
Работы Leo
LeoДата: Пятница, 24.09.2010, 16:31 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Yakura24kk)
первое въёмки где стойки слишком глубокие, во вторых куда растяжка упирается в какуето чёрную хню

Это так и оставлю. Влом щя всё переделывать. Хотя выемки поправлю. А то они чото реально глубокие.

Quote (Yakura24kk)
в третьих 3 провода почемуто упираются в бачок,

А почемубы и нет?

Quote (Yakura24kk)
гофра котороя идёт от твин турбо сплющенная,

Знаю. Буду переделывать.

Quote (Yakura24kk)
потом очень много чёрного

А что много белого надо?

Quote (Yakura24kk)
маты не настроены

Настроены. И хорошо настроены. Цвета может неочень.

Quote (Yakura24kk)
гайки убили

ок.

Я люблю скаи и не ипёт что его делали уже хреналион раз.

Quote (Yakura24kk)
Вродь всё! Работы до фига.

Знаю. Буду править. Сейчас времени мало. Ничо не успеваю(
 
Yakura24kkДата: Пятница, 24.09.2010, 17:22 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
ты уж прости если очень жёстко НО надо посветлее, там снизу идётспециальное крепление, где аккамулятор?
про материалы ща фотку выложу , да и не сказалбы что это сток.
 
LeoДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:37 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline

П.С. Nissan Silvia S15 Tunable

 
the_darkspineДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:58 | Сообщение # 64
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Leo, ээээээх... таких много.... ну что тут УНИКАЛЬНОГО, ТВОЕГО? Двиг от Фасты (фаста, лови +)
Скрины мрачные, не видно нифига...





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
FAQ112Дата: Понедельник, 27.09.2010, 15:00 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
На радиаторе текстура? Дворников нет, задняя стенка моторного отсека глупо смотрится, стойки сами не правильно сделаны...
Распорку и свою трубу гребаную так и не порезал...
На вот, дрочи...
Quote (Leo)
П.С. Nissan Silvia S15 Tunable

Задние фары мертвы, на переднем бампере косяки, номера нет.
Хотя что я пишу, ты советы как Герман нихуя не слушаешь... Как собачка у таксиста на торпеде со всем соглашаешься и делаешь по своему(не комплимент)...
Нет, уточню все таки, а то понесет. Я не говорю что ты все по моему делать должен! Ты мне обоснуй зачем на этой трубе и растяжке столько полигонов! Если меня убедишь что оно там реально жизненно необходимо, я отстану...

the_darkspine,




AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]


Сообщение отредактировал FAQ112 - Понедельник, 27.09.2010, 15:08
 
LeoДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:17 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (the_darkspine)
ну что тут УНИКАЛЬНОГО, ТВОЕГО?

Хм... Салон... Багажник.... Тюнинг.... Коробка под двиг....

Quote (the_darkspine)
Скрины мрачные, не видно нифига...

Позже ещё обскриню.

Добавлено (27.09.2010, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (Leo)
На радиаторе текстура?

Цветом.

Quote (FAQ112)
Дворников нет

Есть.

Quote (FAQ112)
стойки сами не правильно сделаны...

Я что на фотки не смотрел?

Quote (FAQ112)
На вот, дрочи...

Да двиг красивый. Сделан хорошо. Но это тюн версия. Такого в стоке никогда не было. Но стойки тут как раз то неправильные.
И зачем-то место до бампера в карбон зашили.

Quote (FAQ112)
Задние фары мертвы

Э? У меня они работают нормально.

Quote (FAQ112)
Хотя что я пишу, ты советы как Герман нихуя не слушаешь... Как собачка у таксиста на торпеде со всем соглашаешься и делаешь по своему(не комплимент)...

Если я буду всех слушать будет хрен знает что. Я делаю так как мне нравится и так как мне кажется правильным. Тебе же подавай всё идеально как в оригинале, да ещё и полей поменьше. Я пытаюсь моделить и пока у меня так получается.

Добавлено (27.09.2010, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (FAQ112)
а кто на ртц про уникальность говорит? "Первонахи" - да, но уникальности и индивидуальности не было, нет и врятли будет... Нет там моделеров, одни конверторы, с кривыми руками и мозгами, до которых не дойдет что хренова куча полигонов никому не нужна, только им - богам блять моддинга гта, ради выебона...

Если мне нравится скай я делаю скай. И меня не волнует сколько раз его делали. И можно без наездов, вежливо, культурно и без мата.

Quote (Leo)
Нет, уточню все таки, а то понесет. Я не говорю что ты все по моему делать должен! Ты мне обоснуй зачем на этой трубе и растяжке столько полигонов! Если меня убедишь что оно там реально жизненно необходимо, я отстану...

Чтоб она не квадратно смотрелась. На гайках да нужно было 6. Я переделал.
 
FAQ112Дата: Понедельник, 27.09.2010, 15:26 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Leo)
Цветом.

Ой бл... туго то как... Отверстия в объеме или текстура?
Quote (Leo)
Э? У меня они работают нормально.

Я не про то что работают или нет, они мертвы, смотрятся дерьмово...
Quote (Leo)
Если я буду всех слушать будет хрен знает что. Я делаю так как мне нравится и так как мне кажется правильным.

Quote (FAQ112)
Нет, уточню все таки, а то понесет. Я не говорю что ты все по моему делать должен! Ты мне обоснуй зачем на этой трубе и растяжке столько полигонов! Если меня убедишь что оно там реально жизненно необходимо, я отстану...

Quote (Leo)
Тебе же подавай всё идеально как в оригинале, да ещё и полей поменьше.

Естественно, это рациональный подход, минимум полигонов с максимальным качеством... Я знаю что на ртц про это не слышали...
Quote (Leo)
Я пытаюсь моделить и пока у меня так получается.

Ага, получается что на трубу 20 сегментов в радиусе... И чему ты научишься если я тебе указал на недостаток, а ты хуй положил? Мастерство вырабатывается в создании, нахождении недочетов и их устранении, переделки...

Quote (Leo)
И можно без наездов, вежливо, культурно и без мата.

Я на тебя еще не наезжал не разу... Если начну, поверь, это будет намного хуже...
Вежливо и культурно вы не понимаете, у вас мозг работать начинает после мата... Не у всех, но у большинства...

Quote (Leo)
Чтоб она не квадратно смотрелась. На гайках да нужно было 6. Я переделал.

О гуру, ты сколько лет моддингом занимаешься и сколько месяцев моделингом?
Мне наверно за 4 года видней, когда квадратно а когда нет будет?
Захерачь уж тогда сотни две в радиусе, совершенно не квадратно будет... И на колеса эдак 300-400...



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
ShadowДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:40 | Сообщение # 68
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
FAQ112, срач прекращаем! Правила одни для всех.

Leo, а ты ч0 ржош? Слушай что тебе умные люди говорят.



 
FAQ112Дата: Понедельник, 27.09.2010, 15:59 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Modellers
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Shadow, оке, не обещаю, но постараюсь.

Leo, где ть квадратно? А? tongue



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
FastaДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:44 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Modellers
Сообщений: 465
Статус: Offline
Leo, если ты не веришь Ромичу, то послушай меня, мой двиг ты сам видел. Там в трубе 12 сегментов и смотрится она нормально и то это много, можно сделать 8-10. На трубе колектора вообще 8 вроде бы. + чтобы квадратно не смотрелось нужно хотя бы для начала сделать прилично сам автомобиль.

Про тот скрин что дал Рома, я сам делал по нему biggrin зашито карбоном потому что несущий кузов делать нет желания ни у кого особенно если создаешь просто для фотки.

И еще, ты делаешь оригинал, но оригинала я не вижу тут... И вот почему.

1. От куда идет труба выделеная красным?
2. Куда идет она и еще одна черная труба? (выделено синим)
3. То, что выделено белым вообще под цвет кузова никогда не красилось.
4. Квадратность выделеная желтым. Я за всю жизнь ни разу не видел именно квадратных бутылок и емкостей с ровными углами под 90 градусов.
+ крышка просто убила. На трубе значит много сегментов нормально делать, а крышка как болт получилась.
было бы гораздо рациональней использовать полики именно чтобы убрать квадратность и сделать нормальную крышку.
5. Радиатор на скайле вообще не такой. Во первых, он меньше. Во вторых, перед ним идет ВСЕГДА интеркуллер, потому что греется он сильнее чем радиатор.

Труба выделеная красным идет от турбины одной и там где надпись Твин Турбо, есть соединение с еще одной турбиной. Дальше она идет на интеркуллер. Вот то место, выделеное синим квадратом, там находятся два нулевых фильтра, а трубы от них берут начало у ротора холодной турбины (красится серым, светлым цветом). От ротора горячей турбины идет труба с отработавшими газами (В народе выхлопная труба). см. фото ниже.

Да, знаю в занозе моделить сложно, опыта у тебя мало... ааай, давайте не будем скидывать на опыт и все такое. Когда хочется сделать хорошо, то с первого раза хорошо будешь пытаться сделать и стараться.

Мне только остается пожелать удачи и терпения. Для начала, сделай просто нормальные емкости...

 
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Работы Leo
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.