Понедельник, 06.05.2024, 07:45 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Projects and mods by [K@sTieL]
Projects and mods by [K@sTieL]
K@sTieLДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:30 | Сообщение # 41
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
MixAn_DoK, это индикатор жизней машины! При ударе он считывает повреждения и выводит их на экран в цифрах и линейно happy
Хотя, можно сделать, чтоб при столкновении машины у нигги тратилось здоровье, а то он в машине как в танке неуязвим biggrin
Трасса выложена ТУТ


gta sa maniac
 
K@sTieLДата: Пятница, 20.11.2009, 18:18 | Сообщение # 42
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
Итак, начнём потихоньку выкладывать разную полезную мелочь из мира скриптинга (созданную мной, разумеется)
Кому нужен скрипт, позволяющий чинить тачку в любом месте и в любое время, а так же позволяющий "поставить" её на колеса, если она перевернулась и не хочет обратно - прошу забрать!
Куда че кидать объяснять не буду - сами знаете....

Управление:
1) тачка поломана/разбита - жмакаете F9 и она чинится
2) перевернулась - жмёте F8 и она снова на колесах
Мелочь, а приятно
tongue
Скрипт в аттаче...
Прикрепления: carrep_138_cleo.rar (5.7 Kb)


gta sa maniac
 
K@sTieLДата: Среда, 09.12.2009, 16:00 | Сообщение # 43
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
заскочил смахнуть паутину в своей теме. Смотрю, что кроме меня сюда никто больше не заходит sad Ну да ладно, продолжаем шаманить
Я тут немного поковырял на досуге разные источники инфы по скриптингу.... Короче, к черту предисловие, ближе к делу...
Есть предложение сделать стробоскопы к машинам с разными режимами мигания! Например, жмете num1 - мигают медленно (или быстро) и поочередно, нажмете num2 - будут мигать по 2 раза быстро по очереди, нажмете num3 - еще как-нить, ну и т.д.
Или сделать полностью автономные и независимые фары - можно будет включать по отдельности?
wacko
Голосуем
Сразу отмечу, что сегодня будет релиз 3 моих скриптов. wink


gta sa maniac
 
[B][R][A][G][O]Дата: Среда, 09.12.2009, 17:57 | Сообщение # 44
(F*cKiNg ChE@TeR)
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
K@sTieL, такой скрипт уже есть,проще его запихнуть.

 
MixAn_DoKДата: Среда, 09.12.2009, 18:23 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





K@sTieL,
Quote (K@sTieL)
Или сделать полностью автономные и независимые фары - можно будет включать по отдельности?

все вместе )))) и когда они работают все кто на на дороге сьезжал на обочину (как с полицейской мигалкой)

 
[A][L][E][X]Дата: Среда, 09.12.2009, 20:39 | Сообщение # 46
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
K@sTieL, Прикольно былобы если поворотники работали бы и аварийка ваще классно былобы .

 
ShadowДата: Четверг, 10.12.2009, 08:54 | Сообщение # 47
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
K@sTieL, да.... Гениальная идея... Помоему это ненужно. Я же вроде писал на форуме что можно зделать?


 
K@sTieLДата: Четверг, 10.12.2009, 12:02 | Сообщение # 48
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
[A][L][E][X], скажу сразу, поворотники такие, как ты хочешь сделать НЕВОЗМОЖНО, иначе уже бы сделали, т.к. желающих таких довольно много.

gta sa maniac
 
K@sTieLДата: Пятница, 11.12.2009, 03:12 | Сообщение # 49
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
Скрипт в разработке...
Суть такова, что при врезании на машине как бы "трескается экран"

А это я поставил Fidanza smile



gta sa maniac
 
the_darkspineДата: Пятница, 11.12.2009, 07:36 | Сообщение # 50
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
K@sTieL, ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ скрипты. А у меня была идейка тебе: Знаешь покршки Kumho Tires (Ссылочка на надписи).
Единственные покрышки, в которых за счёт специальных добавлений есть цветной дым. Можешь сделать что-нибудь в подобном роде? Ставишь покрышечки такие и...
И еще: А можно ли сделать так что бы от дна тачки была одна текстура тени, а от кузова, крыши и т.п. когда переворачивается - другая? Это позволило бы реализовать в кои то веки неон в СА.





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
Форум » Корзина/Basket » Закрытые темы/Closed Themes » Projects and mods by [K@sTieL]
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.