Пятница, 26.04.2024, 21:53 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
alexey mods
alexeyДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:50 | Сообщение # 791
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
FAQ112, што млеать? Я должен помочь старому другу, я об нем-таки узнал на год раньше, чем о этом сайте wacko

Добавлено (30.07.2012, 21:50)
---------------------------------------------
Сегодня бродил по фаллаут-википедии... В очередной раз под одной из статей увидел "концепт-арт Адама Адамовича".
Эти арты выглядят просто божественно... Игровая модель вообще не такая... И почему только разрабы не сделали так, как он рисовал.

Решил узнать о самом художнике-дизайнере побольше. В общем, он является основным стилистом фаллаут 3 и скайрима.
А вот то, что выдала мне как-раз таки фаллаут-вики:

Адам Адамович (англ. Adam Adamowicz), также известный как Адам (англ. Adam) — художник Bethesda Game Studios, участвовал в разработке концепции дизайна персонажей и оружия Fallout и Skyrim. Умер от рака лёгких 9 февраля 2012 года.

Блин, ну это просто кошмар... Почему так много хороших людей умирает?
Недолго думая, я решил найти остальные арты.... А когда нашел - был шокирован невероятными пейзажами, монстрами и орудиями, у Адама была ОЧЕНЬ богатая фантазия...
Вот ссылка на его арты к третьему фоллу: КЛИК!
Видел где-то его арты для скайрима, тоже целую стопку, но уже забыл, простите...

Так вот я о чем... Я продолжу работу над порше... Закончу его... Но после порше, я хочу воплотить в 3д хотя бы некоторые его арты...


 
alexeyДата: Четверг, 09.08.2012, 18:23 | Сообщение # 792
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Народ, я сейчас решил от порше 935 отдохнуть, и смоделить замену стандартным колесам в отличном качестве.
Что-то подобное уже делали, но они стали лишь немного покруглее, а я хочу детализировать и сам диск.

Кто хочет помочь - найдите фотки реальных дисков, которые похожи на диски из гта.
Показываете диск - и говорите, на какой диск из стандартной SA он похож.


 
}0RIC)-(Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:41 | Сообщение # 793
=\Good-Racer/=
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 921
Статус: Offline
alexey, диски са... мелковато) ремодель все машины biggrin , ну отговаривать не стану, хоть кто-то еще будет чем-то занят)
 
alexeyДата: Четверг, 09.08.2012, 18:47 | Сообщение # 794
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
}0RIC)-(, ты не боись, я просто в сампе зависаю, и подзаебали угловатые колеса)) А когда колеса будут круглыми - авто тоже станут угловатыми на их фоне, так что я до всего доберусь постепенно)

 
alexeyДата: Пятница, 10.08.2012, 09:03 | Сообщение # 795
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline


Вот и готово первое колесо. Старое и новое показаны рядышком. Текстурить все колеса буду потом, сначала смоделю...


 
TeroristДата: Пятница, 10.08.2012, 11:36 | Сообщение # 796
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
alexey, Vossen может сделаешь пак вот таких дисков?:)Они очень красивые:)

 
alexeyДата: Пятница, 10.08.2012, 12:02 | Сообщение # 797
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Terorist, из меня моделер херовый, да и тем более, я хочу именно стандартные переделать)))



Второе колесо такое же, просто спицы другие, так что я его за две минуты склепал. Спицы тупо мешсмуфнул, остальное поставил от первого колеса, все равно полигонов в 2к всего. Зато гладенько и особо париться с переделкой не надо.
Но вот все остальные колеса придется нехило переделывать.




Сообщение отредактировал alexey - Пятница, 10.08.2012, 12:02
 
TeroristДата: Пятница, 10.08.2012, 12:03 | Сообщение # 798
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
alexey, не надо прибеднятся:DТак надо будет уже делать SA HD)))
P.S.Ты просто так фоткаешь окно рендера с виевпортом?Или ты не знаешь как рендер сохранить?:)




Сообщение отредактировал Terorist - Пятница, 10.08.2012, 12:04
 
alexeyДата: Пятница, 10.08.2012, 12:24 | Сообщение # 799
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Статус: Offline
Terorist, да знаю я, как рендер сохранять, просто так прикольнее))

Просто тест в игре, без текстур:





biggrin




Сообщение отредактировал alexey - Пятница, 10.08.2012, 12:33
 
TeroristДата: Пятница, 10.08.2012, 13:14 | Сообщение # 800
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
alexey, bb bb2

 
Форум » Мастерская/Workshop » Гаражи команды/Team Garages » alexey mods (Next Project: Porsche 935 Mody Dick)
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.