Пятница, 03.05.2024, 11:27 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » А ты уже рулишь? (Если нет, то я иду к вам!)
А ты уже рулишь?
the_darkspineДата: Среда, 25.11.2009, 21:13 | Сообщение # 11
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
S_N Как в Vice City, цитирую шлюх тамошних: "No money - no funny, honey bunny)))".




Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
S_NДата: Среда, 25.11.2009, 21:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 298
Статус: Offline
biggrin
 
MixAn_DoKДата: Среда, 25.11.2009, 21:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





когда мне было 6 лет , дедушка посадил меня за руль своей любимой копейки ... и первое что я сделал это выжал газ до упора . с этово момента и началась моя учоба ))
а если серьеёно то моя учебная ( любимая ) машина это ваз 2106 (1,6 л) , отец без малейшего сомнения даёт мне ключи от него . катаюсь я уже давно , где-то по пол часа в день .
с машиной управляюсь легко , передачи переключаю сам тово не замечая ( на автомате щитай biggrin ) , зимой пробовал себя в скольжении немного даже получалось ) . так же умею ездить на камазе , зиле , уазах и т.д.
через год буду сдавать на права . некоторые мои друзья уже сдают , кто на машину кто на трактор ))
 
[B][R][A][G][O]Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:02 | Сообщение # 14
(F*cKiNg ChE@TeR)
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
MixAn_DoK,

Добавлено (26.11.2009, 17:01)
---------------------------------------------
Shadow, ага)))

Добавлено (26.11.2009, 17:02)
---------------------------------------------
Особенно с десяткой меня прикалывает))))Я когда был бухой ничё не понимал)


 
the_darkspineДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:35 | Сообщение # 15
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
А я в субботу катался в импрезе вместе с Shadow, так он и не самый плохой водила! На скорости до 40 км/ч)))




Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
MixAn_DoKДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:38 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





мда , о импрезе мне даже мечтать не приходится ....
Quote (the_darkspine)
На скорости до 40 км/ч)))

на скорости 40 км/ч я машину в гараж загоняю ... happy (не примите как оскорбление)
_____________
максимум я раскочегарил шаху до 120 км/ч , это было по слегка убитой 1,5 полосной лесной дороги .
для справки 140км/ч на классике это максимальноя скорость на которой машина хоть как то управляется , если коробка 5ти ступка то даже можно 160 уе*ать , но это п*здец всему ! машин на такой скорости преврашяется тупо в снаряд , по ощюшениям это всё равно что на бугаттии 400 км/ч чесать даже круче . движок орёт уши закладывает , вибрации дикие , машину бросает из стороны в сторону , ветер свистит , в салоне гарью вонище , на дороге вобще только силой мысли держется ... короче если увидите жигули несящиеся на такой скорости , знайте , водила , как мы , отморозок ! т.е. реальный патцан !
 
the_darkspineДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:07 | Сообщение # 17
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Я максимум сам ехал 120 (около того) на груженной шкоде по трассе когда не было никого)
А эта ссыль на всяк случай шоб вы знали на чём я катаюсь чаще всего.





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
ShadowДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:09 | Сообщение # 18
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
MixAn_DoK, улыбнуло biggrin
По дорогам харькова больше сорока не поездишь.



 
MixAn_DoKДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:05 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Shadow, не знаю я не видал smile
да и нас тоже не очень дороги , в посёлке так вобще трэш полный (дорожники по старой доброй традиции зимой обычно дыры лотают . есть правдо места где можно оторватся .
рядом с моим посёлком федеральная трасса Москва-Иваново там относительно хорошая дорога , некоторые и 260 выжимают , но не зная её лучше не гнать , много таких подлянок где не заметиш как улетиш. отрезок там есть 27 км (я по нему каждый день в коледж ежу) так там вобще люди каждую неделю на смерть разбиваются ... едеш бывает и видиш то машина порваная стоит , то грузовик с обрыва свалился ... вся обочина там винками и могилками замощена , куда не глянь .
 
ShadowДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:21 | Сообщение # 20
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
MixAn_DoK, а у нас дороги как после бомбардировки happy Тем не менее тоже есть подобное - на дороге от харькова на старый салтов тоже каждые выходные кто-нить дохнет.


 
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » А ты уже рулишь? (Если нет, то я иду к вам!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.