Пятница, 03.05.2024, 10:04 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » А ты уже рулишь? (Если нет, то я иду к вам!)
А ты уже рулишь?
ShadowДата: Вторник, 24.11.2009, 23:47 | Сообщение # 1
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Вот мне стало интересно. А кто из вас всех уже ездил в реале самостоятельно хоть раз? Или есть кто-то уже с правами? Делитесь своим водительским опытом, рассказывайте, кто на чём начинал и с кем happy

Например я сегодня второй раз начал учится ездить. Моим учителелем был мой мой брат и его 2005 Subaru Impreza. Оказывается я не такой ужасный водитель в реале, как я думал smile





Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 25.11.2009, 00:06
 
the_darkspineДата: Среда, 25.11.2009, 07:49 | Сообщение # 2
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
У моего отчима Skode Felicia Combi (i4, 1,6 i, 96 л.с., передний привод). Меня посадили, дали примееерно понять как и что. Ну в результате яв тот день по трассе уже под 100 ехал. Еще довелось ездить на BMW 325i e36 и на Mitsubishi Eclipse 2003. Самое безуумное на чем еще ездил (но как пассажир) - Ford Probe. На заднем диване на скорости 2000 меня укачало, на переднем, на скорости 250 - отлично себя чувствовал. Вот такие пироги. Вообще *опа моя много где сидела)




Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.


Сообщение отредактировал the_darkspine - Среда, 25.11.2009, 07:51
 
ShadowДата: Среда, 25.11.2009, 08:31 | Сообщение # 3
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
the_darkspine, как я тебя понимаю. Я НЕНАВИЖУ сидеть сзади - меня тоже постоянно укачивает.


 
S_NДата: Среда, 25.11.2009, 13:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 298
Статус: Offline
меня учил водить отец на нашем бывшем Opel Kadett со второго раза я уже спокойно начал водить сам и он мне не подсказывал, однажды зимой чуть не улетел в кювет на ваз 2106 моего крёсного, теперь отец не даёт мне сесть за руль нашей TOYOT`ы sad щас востанавливаю для себя бешеную табуретку(ОКА)

Сообщение отредактировал S_N - Среда, 25.11.2009, 13:52
 
[B][R][A][G][O]Дата: Среда, 25.11.2009, 15:57 | Сообщение # 5
(F*cKiNg ChE@TeR)
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ну Вы даёте мужики!Я вот на тракторе по горе 60 градусов ехал...Правдо жопу одбил когда назад покатился.ВАще это вещь трактор!Вот как в сталкере на НИве катался.ППЦ прёт!ЛУчше трактора!И дребезжит круто.Я на ней ездить учился.С первого раза жму на педаль-машина орёт!я у отца спрашиваю типа чё не едет?А ты скорость переключил?хД!!!Нет.А чё?НУ я сцеплюху не выжал и давай *бать ручник.Я щас ржу - немогу!Если бы вы видели мою рожу в этот момент ухахахахха...Я додумался что сцепление надо выжать хД.НУ я в гоошах был обут,с дачи ехали.Нога чёто дрожит и я на пидаль как надавил!Ипять...Жэсть...БЕдная нивка со взвизгом по грунту на дыбах поехала.Секунд 5 на дыбах ехал.Я *бу....ППЦ.Потом когда быхали со всеми я на десятку сел.Как у мя получается???я и её на дыбы поставил хД.Чуть в речку на десятке не улетел)))По пьяне тормоза искал.хД.Пока смотрел ктото там руку из под крусла тянет)))и тормоз жмёт.НУ я поддатый был и руку эту давить стал)ТОлько визги слышал чьито)))Потом через недельку на луазике по пьяне 3 раза перевернулся.ЛУазик нашли с пацанами.Во ржачно было.Вобще с братом(со старшим),когда дед копейку разобрал.Кузов не пригоден был..Мы этот кузов кувалдами раскурочили!мне 6 лет в это время было.хДДДД.Ещё приключения продолжаются.... biggrin biggrin

 
[A][L][E][X]Дата: Среда, 25.11.2009, 16:01 | Сообщение # 6
Evolution
Группа: Администраторы
Сообщений: 2385
Статус: Offline
Я учился лет 7 с отцом ездили по всей росси он дальнобойщик он помню меня ездить учил а потом лет 13 сам ездить начал он рядом сидел .Учился на Камазе потом сел на трактор да это вещь сколько скоростей хз но много . Потом сел на бычек уазик . А ща бывает на 99 ке или 9 катаюсь бывает вечерком по казани катаюсь .

 
S_NДата: Среда, 25.11.2009, 16:18 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 298
Статус: Offline
в Казани менты если поймают вы*бут по первое число
 
the_darkspineДата: Среда, 25.11.2009, 16:48 | Сообщение # 8
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
НУ ВЫ ПАЦАНЫ ЖЖОТЕ! А у нас $$$$ и всё офигенно! Еще и удачного пути пожелают.




Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
ShadowДата: Среда, 25.11.2009, 17:16 | Сообщение # 9
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
DriftArt, афтар аццкей жгун!


 
S_NДата: Среда, 25.11.2009, 17:27 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 298
Статус: Offline
the_darkspine, а если $$$$ нет
 
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » А ты уже рулишь? (Если нет, то я иду к вам!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.