Пятница, 03.05.2024, 07:06 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » А ты уже рулишь? (Если нет, то я иду к вам!)
А ты уже рулишь?
MixAn_DoKДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:29 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Shadow, ну это больная тема вобще ... две беды ...

Quote (|A||L||E||X|)
Я учился лет 7 с отцом ездили по всей росси он дальнобойщик

да кстати , мой отец тоже дальнобойщик ,дядя дальнобойщик, дед дальнобойщик , прадед даже водителем был . так сказать это у меня в крови , у меня даже первое слово было "машина" biggrin

 
the_darkspineДата: Вторник, 01.12.2009, 12:32 | Сообщение # 22
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Quote (DriftArt)
я в гоошах был обут,с дачи ехали.Нога чёто дрожит и я на пидаль как надавил

Адреналин медленно стекал по штанине в галошу...
Quote (MixAn_DoK)
у меня даже первое слово было "машина"

А у меня - котлета)))





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.


Сообщение отредактировал the_darkspine - Вторник, 01.12.2009, 12:33
 
MixAn_DoKДата: Вторник, 01.12.2009, 20:55 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (the_darkspine)
Адреналин медленно стекал по штанине в галошу...

жжош biggrin

 
the_darkspineДата: Вторник, 01.12.2009, 22:17 | Сообщение # 24
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Quote (MixAn_DoK)
жжош

А ты глянь тему войны смайлов)





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
K@sTieLДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:31 | Сообщение # 25
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
я где-то в 9 лет первый раз сам поехал. Жил через дорогу от школы, в которой учился. В 06:30 я уже начинал крутить баранку, отец рядом, естественно... Первую неделю только на первой передаче и по прямой, затем 2, ну, и по возрастающей. Потом надоело по прямой и мы начали ездить на автодром. Автодром был не близко и занятие стали только по выходным и то не всегда. Машина - Ваз 2103, двигло - 1.5 л., я на ней жал максимум около 130 км/ч, не потому, что больше боялся, а потому, что свыше 130 кайф пропадает из-за шума в салоне. Затем отец взял мазду шестерку 1.8. На спидометре 240, но максималка 199-200. Мазда полный сток, только 8 динамиков стоит и германская шумоизоляция, но это пока smile На ней жал 140 где-то, но это полный кайф. Можно и побыстрее, но рядом была моя бабуля biggrin , которая уже молиться начала.

недельку назад оформили ген. доверенность на меня на 2103 и я щас немного катаю, т.к. мазда разбита :'(


gta sa maniac
 
MixAn_DoKДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:36 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





K@sTieL, мазда шикарна ))) ,

покажу уж и свой суперкар biggrin
может потом по подробнее покажу happy

1.6л , коробка от нивы 5 ступеней , карбиратор от 9тки , сиденья от грузовика и ещё многа чего , год правдо 1993 . стайл а-ля танки грязи не боятся (я думаю вы уже поняли ) . без мата не заводится , да и передачи тоже ... но зато она просто неубиваема , что мы не ней тока не возили ... даже вспомниить страшно wacko ,

 
ShadowДата: Понедельник, 14.12.2009, 02:11 | Сообщение # 27
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Советский драндулет на то и советкий, что какое г*вно на нём не вози - ему до лампочки biggrin
А я вот на этом учусь:

Сиденья Sparco, звук от Alpine, всё остальное - родное. Раньше ездил на отцовской ниве happy



 
MixAn_DoKДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:21 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Shadow, поокуратнее с выражениями fuck , этот друндулет прослужил верой и правдой 16 лет и прослужет ещё стока же , не факт что эта суба прослужет болше . гавно на нём никто не возил , на нём возили строй материалы , щемент в болших количествах , арматуру , железяки разные , дрова в огромных обьёмах и т.д если ты щитаеш это гавном ... то я даже не знаю что ты за человек такой .
а учится лучше вот какраз на таких драндулетах и это факт . тебе это любой професионал скажет .
 
K@sTieLДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:39 | Сообщение # 29
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
Поддерживаю. Обычно так говорят те, кто сам ничего лично не заработал <_<
Простой пример: учишься ездить на "Жульке" - палишь сцепление поначалу - это 100 пудов. На неё диски сцепления стоят одну сумму, а на иномарку, типа, субару, увеличенная в 10-кратногм размере.
Quote (Shadow)
драндулет советский

я на этом драндулете вчера Cayenne обогнал.........правда потом он меня.... biggrin
И, чёрт возьми, мне нравится на ней ездить!!! devil


gta sa maniac
 
ShadowДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:57 | Сообщение # 30
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Quote (K@sTieL)
я на этом драндулете вчера Cayenne обогнал

Поздравляю, это наверное было весело, когда напыщеный водила Cayenne выкатывает глаза, когда его кто-то обгоняют на советском авто =)
MixAn_DoK, не правильно выразился, бывает, извиняюсь. Скажу по другому - вазики хоть и выглядят как минимум не очень хорошо, зато зделаны на совесть happy Я же говорил, что тоже раньше учился на отцовской ниве - и ничего. Хоть и выглядит она ужасно - зато на ней х*й где застрянешь, танк одним словом.

И на последок народная мудрось: "Любишь кататся? Люби и катайся" biggrin



 
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » А ты уже рулишь? (Если нет, то я иду к вам!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.