Четверг, 18.04.2024, 18:18 На сайте время по Москве
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » Московский международный автосалон 2010 (фотоотчёт)
Московский международный автосалон 2010
MixAn_DoKДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





05.09.2010

все фотографии конешно выкладывать не буду , выбрал только самые интересные

сначало выделю концепты



=============================================================================

реальные автомобили )

=============================================================================

пороходя мимо стенда лады , мне в голову пришёл очень интересный вопрос , ичтобы на него ответить я залез в ладу приору и ...

ребята вобще пофигисты ! даже для выставки нормально машину собрать не потрудились . в салоне все на соплях держется , качество сборки просто отсутствует . время людей ничему не учит , даже спустя стока лет они до сих пор выпускают полуфабрикаты" а-ля собери сам ".

макеты тогаза из нутри ))

калина путина biggrin

ну и вот чё забацали братья украинцы ) . запорожец на базе дэу ланоса . супер пупер мега GTR версия , я даже в нутри посидел happy

присмотрел катки на семёрку ))


=============================================================================

на последок :

P.s
извиняюс за граматические ошибки . сложно писать когда опера всё подрят подчёркивает .

 
бушальмеДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ух йопт...это тут мой первый комент,так что сильно не орать)
мне кажеться не плохо получилось,позновательно и даже не побоюсь того слова развлекательно biggrin
з.ы. так держать Михан=)
 
JOKERДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:49 | Сообщение # 3
Why so serious?
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1134
Статус: Offline
ээх красотище, эти машины их области фантастики лично для меня biggrin




Скорость наша религия. Мы наркоманы.
Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре.
Наш финиш – это линия горизонта.
 
K@sTieLДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:17 | Сообщение # 4
старший механик, тест-пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
в восторге от фоток smile
красненькая R8 твоя?)))
солидно рядом с ней смотришься


gta sa maniac
 
MixAn_DoKДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (K@sTieL)
красненькая R8 твоя?))) солидно рядом с ней смотришься

ахахах ))) спасибо happy

 
the_darkspineДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:59 | Сообщение # 6
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
MixAn_DoK, есть интересности.Офигел с того что на калине механические часы (еще бы с кукушкой безопасности сделал).
А у нас в харькове такой майбах и р8 на улице есть)
А вот на автосалонах ничего круче гальярдо я е видел. Москва все-таки. И катки поставь))





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
MixAn_DoKДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (the_darkspine)
Офигел с того что на калине механические часы (еще бы с кукушкой безопасности сделал).

ахахах ))) а идея не плохая )) . ток это не калина а приора , в калине такой проблемы нет (как сосотвенно и самих часов)

Quote (the_darkspine)
А у нас в харькове такой майбах и р8 на улице есть)

у нас по скромнее , но в москве таких тоже не мало
 
ShadowДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:02 | Сообщение # 8
TE Team Designer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1719
Статус: Offline
Интересно... Проблема большинства современных концепт-каров в том, что их дизайн через чур футуристичен. Пройдёт ещё немало лет, прежде чем подобные дизайнерские творения смогут гармонично влится в архитектуру будущих городов. Я бы предпочёл в плане нового концепта переработку старой модели. Как например это было с версиями новых Camaro и Challenger. В дизайне екстерьера легко угадываются линии старого поколения, хорошо сваренными с новыми идеями. А вот например концепты Reno, Citroen, Mitsubishi, Hyundai выглядят совершенно нелепо и на дорогах нынешнего мира выглядеть будут никак.

P.S. везучий чел, за рулём GTR посидел :'(



 
GoldДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:14 | Сообщение # 9
RichStyle
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
да, довольно любопытно все это. Но меня удивило только бентли мульсанн и бмв гт, все остальное я в общем то видел на улицах, кроме концептов естественно.
ps: просто у нас город богатый, чего только нету, на 1 квадратном км с воздуха наверно можно увидеть штук 30 мерсов s класса, и прочей утвари хДД


 
the_darkspineДата: Вторник, 07.09.2010, 07:52 | Сообщение # 10
Master of Bastards
Группа: Tuner's Edge
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Shadow, я тоже так загрузить могу, дружище-дизайнер)
Только сейчас посидел и внимательно посмотрел фотки - туда и ситроен гт пригнали... Больше всего меня бесят крохотные гибридное жоповозы!)
Сейчас концепты делятся на два вида: безумно футуристичные красивые (мазда фюраи, альфа ромео пандеон) и те самые крохотные жоповозы. И ни тем, ни другим не место на улице.
И что я хотел этим постом сказать? "то что руки у главного инженера растут не отсюда, как у всех людей, а отсюда..."
MixAn_DoK, в тему недавнего спора о дизайне маруси - а ты знаешь что дизайном того самого, нового камаро - занимался наш земляк? Вот по поводу внешнего вида камаро споров нет!)





Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее.
 
Форум » Флудилка/Flood » Другие темы/Other Topics » Московский международный автосалон 2010 (фотоотчёт)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Эксклюзивные моды для San Andreas и NFS © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Принадлежит Администратору Сайта Эксклюзивные  моды для San Andreas и NFS 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera ,Firefox. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.